VIP
  • красава тигр, я сразу сказал что ты прав, а эти два упыря че то пытались доказать, там явно видно что 12 нарушил.
  • еее,мы выиграли спор:) рад как детишка)
  • X-NET спс. ситуация то очевидная а то развели комедию) там на 17 страниц.
  • я когда увидел по телику просто офигел, вердикт именно по тому ролику над которым спорили))
  • а где остальные видео с ним?:)
  • мужик явно за справедливость, как к нему так и он к ним относиться. ему бы в органы. видно принципиальный. такого не подкупишь
  • Kalbasa в органы не надо, испортится )
  • Да фигли было спорить? Я читал ваш спор, даже вступать в него не встал. Сразу видно, что 50% споривших, даже не автовладельцы, либо прав не имеют)))
    Я насколько помню никто не вспомнил обычного правила, что при перестроении с полосы на полосу, надо иметь приемущество в несколько корпусов, и подавать сигнал поворота подавать заблаговременно!! Т.е. при перестроении преимущество у того, кто сзади едет по соседней полосе. А тут подрез 100%. Так что могли не спорить на 17 страниц.
  • martindv +1 все это было уже сказано, просто до кого то не доходит. и даже это видео им не помогло признать свою не правоту) мол типа на видео какой то не адекватный проходимец в погонах)))
  • TIGR, но факт того, что "мститель" оказался в данном случае прав, не отменяет того факта, что он мудила!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться