VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • На следующей недели доту переведут на Vulkan API
    www.reddit.com/r/DotA2/comments/4jzsir/dota_2_update_main_client_may_18_2016


  • @m1nacris, о заебись,люди с линуксовых систем смогут покатать)
  • когда гера нового добавят?
  • @Dezmand, После инта скорей всего как всегда
  • Напишите, кого как найти в доте, покатаем.
  • @без_ника, я бы поабузил,у меня пригорает шо пиздец второй день.
    такие ЛСы попадаются...
    вены вскрыть хочется.
  • Я ебал,забелся уже пабчики сливать,сыкую на рейтинг какать,когда такая полоса ничинается
  • Бета версия поддержки Vulkan для Dota 2 доступна в качестве DLC (Доп.контент). Vulkan – высокоэффективный кроссплатформенный графический API для современных видеокарт. Если вы хотите получить больше информации про Vulkan, перейдите по ссылке(https://www.khronos.org/vulkan/).



    Технические замечания:

    Пожалуйста, убедитесь, что вы используете Steam Client Beta для последней версии оверлея Steam Vulkan (это исправляет множество проблем с производительностью при использовании оверлей Steam).
    После загрузки Vulkan Beta DLC необходимо в параметрах запуска прописать команду –vulkan. Если вы ранее использовали команды -dx9/-dx11/-gl, то их необходимо убрать.

    Минимальные системные требования:

    Windows 7/8/10 64-bit: NVIDIA 600-series+ (365.19+ driver), AMD 7700+ (Crimson 16.5.2.1+ driver).
    Linux 64-bit: NVIDIA 600-series+ (364.16+ driver), AMD GCN 1.2 (16.20.3 driver).
    2GB видеопамяти – возможны вылеты, если объём видеопамяти составляет меньше 2GB.

    Общие замечания:

    В первый раз при запуске игры с Vulkan возможны короткие фризы в то время, когда движок записывает шейдеры в кеш диска. Тем не менее, после игры или просмотра матча эти лаги должны исчезнуть.
    Известная проблема: на Linux с видеокартами NVIDIA может происходить десинхронизация даже при включённой вертикальной синхронизации. NVIDIA знают об этой проблеме, она будет решена в будущем с обновлением версии драйвера.
    Пожалуйста, сообщайте о любых багах, связанных с Vulkan, по данной ссылке(https://github.com/ValveSoftware/Dota-2-Vulkan/issues/)
  • @m1nacris, чо за херня?


  • @REKRUT, Очередной баг,через пару часов должны новые еженедельные появиться
  • @m1nacris, как думаешь, на nvidia 550 ti пойдет? Все. Понял не пойдет. Тут даже дрова на мою не выпустили. Эх...
  • @без_ника, В любом случаи попробуй,у людей с 8800 гтс работает,но это все равно бета еще,вот когда уже финальный релиз будет тогда увидем

    P.S от себя, на основном компе никакой разницы не увидел как было 120 фпс,так и осталось

    Вот что официально сейчас поддерживается
    www.khronos.org/conformance/adopters/conformant-products
  • @m1nacris, ну официально все от 600. :D Ну. Попробуй вечерком.
  • Д-Дододжился


  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, это как?
  • @REKRUT, Решил я начать калибровать новый рейтинг
    1 игра: Еще все не прогрузились начался дикий срач,задоджил. 5 минут штрафа
    2 игра: Школьник который слушает музыку в войс чат,задоджил. 30 минут штрафа
    3 игра:Пати из 2 человек у которых 19 подряд поражений,офк сразу же задоджил
  • @m1nacris, ахуеть 19 поражений подряд...
    может дети за папин кампуктиль сели.
    а может просто зашкварились.

  • @REKRUT, Ага,дебустингом занимаются



    @REKRUT, Хз по вулкану, фпс вроде бы такой же осталка,дотка сама по себе более красивее что ли стала,единственная проблема это внезапное пропадания текстур на пару сек,ну и + ОБС ее не видит(ну это для стримеров конечно же проблема),ща за месяц патчей которые каждый день выходит может что нибудь и сделают
  • @m1nacris, а чо там по вулкану обещали больше стабильности?
  • аватар
    m1nacris  ○  00:42 28.05.2016 удалено
    0
    ...
  • А кто это у нас снова не принял игру и получил еще бан на сутки???


  • @m1nacris, ты чо там,как один мой товарищ по абилити под ником говорящее говно,перед каждой каткой напасик принимаешь?)
    у меня максимум было 30 минут.
    поставь звук в оверлее,а точнее что бы дота сама разворачивалась.
  • аватар
    m1nacris  ○  15:55 01.06.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться