VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • jotm - а я фанат папича!
    ns - поэтому ты и такой урод )

    лол
  • @Leo-D, Тоже с этого в голос xDD
  • @m1nacris,
    NS - у нас был хвост
    jotm показывает волосы - вот он!
    ns- у тебя не хвост а пучок
    jotm да он не такой жирный
    тож в голос )
  • артуроооо, го го го!
  • @Leo-D, Минутка историй от Олега(NORM TIP )
  • АААААААААААААААААААА Альянс просто такие царюги,я залью эту катку завтра,просто опять мегакрипы 2к хп у трона и они выиграли
  • Это был 3 по величине переворот с мегакрипами


  • Newbie - сломать базу за 40 секунд комплитед
  • Лоооол,стратеджик мьюзик собирает 3,2 лямов на озвучку Fallout 4,надеюсь они в жизни не соберут таких денег,это полный треш будет
  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, лучше бы ребята которые infinite переводили за это взялись, если у них время между сериалами будет)
  • @Sobolinko, 4 фолыч озвучивали несколько лет
    Многолетняя запись озвучки для Fallout 4 завершена! — написал представитель компании. — Вышло чуть больше 111 тыс. строк. Это больше, чем в Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim вместе взятых».
    А вот где они собирают. Если они даже соберут(сомневаюсь) то выпустят эту озвучку года через 3-4 не меньше и будет больше чем уверен шлак и отсебятина
    planeta.ru/campaigns/rusfallout
  • ...
  • @m1nacris, а там пишут что несколько месяцев нужно будет :D
  • @m1nacris, При успешном завершении кампании по сбору средств, вся работа будет выполнена за несколько месяцев, которые вполне можно будет скоротать за прохождением игр, озвученных на русском языке, которые, к счастью, еще остались на рынке.
  • 15 октября, Москва. USM Holdings Алишера Усманова(Держатель акций vk.com) инвестирует в развитие группы компаний Virtus.pro – крупнейшего российского сообщества в сфере киберспорта. Инвестиции USM и партнеров в развитие проекта могут превысить $100 млн.

    Virtus.pro – одна из ведущих киберспортивных организаций в мире и безусловный лидер киберспортивного рынка России. В ее состав входят команды по ключевым дисциплинам киберспорта, на счету которых свыше 250 наград, завоеванных в соревнованиях мирового уровня. Проект объединяет компании, организующие международные игровые турниры и лиги, а также студии видео- и звукозаписи, ежемесячно выпускающие свыше 1 500 единиц контента на различных интернет-площадках для 30-миллионной аудитории по всему миру. Интернет ресурсы группы Virtus.pro собрали более 7,6 млн. подписчиков, годовое число просмотров создаваемого контента превысило 1 млрд.

    Индустрия киберспорта демонстрирует уверенный рост во всем мире. По данным SuperData Research в 2015 году объем рынка киберспорта составил $612 млн, а киберспортивная аудитория превысила 130 млн человек. Совокупный размер призовых фондов в отрасли достиг $42 млн.

    «Киберспорт – это уникальное явление, находящееся на стыке спорта, медиа-бизнеса и интернета. Это быстрорастущий рынок, который уже смог завоевать интерес огромной аудитории по всему миру. В свою очередь, Virtus.pro выступает флагманом киберспортивной индустрии в России. Уверен, что поддержка со стороны USM поможет придать новый импульс развитию этого сообщества и вывести его проекты на принципиально новый уровень», - отметил член Совета Директоров USM Holdings Иван Стрешинский.

    «Наша основная цель - популяризация компьютерного спорта в России, и именно ей послужат инвестиции USM. В первую очередь они будут направлены на запуск новых турниров в различных игровых дисциплинах, а также создание медийных каналов для их освещения и постройку киберспортивных арен», - прокомментировал сделку Антон Черепенников, совладелец и Управляющий партнер Virtus.pro.
    О USM Holdings

    USM Holdings Ltd (USM) — многопрофильная международная компания, управляющая активами в сфере металлургии и горной добычи, телекоммуникаций, интернета и медиа. В их числе такие компании, как «Металлоинвест», ведущий мировой производитель металлургической и горнорудной
  • Дреда кикнули из HR
    Пути нашей организации и двух игроков Dota-состава, Андрея «Dread» Голубева и Даниила «MeTTpuM» Гилева, расходятся.

    Комментарий менеджера состава, Валентина «valentiNich» Кравченко:

    «Претензии есть исключительно к спортивным результатам команды, но ни в коей мере не к персоналиям. Я не считаю, что «это» был единственный выход из сложившейся ситуации, это не мой выбор. Тяжело все это воспринимать, потому что именно Андрей стоял у истоков Dota-состава HellRaisers, тогда же свою работу начал и я. А с тем, к кому привязался, всегда расставаться тяжелее всего. Но так уж получается, что порой необходимо двигаться дальше. Надеюсь, наши дороги когда-нибудь снова пересекутся. Команда же продолжит тренировки с прицелом на те результаты, которых ждут и заслуживают наши болельщики».
  • Lol, кто посмел вообще Льва Львиного кикать?)
  • @Иосиф, Ходит слух что в нави пойдет
  • @m1nacris, омг
  • Туда ему и дорога с актарином и радиком
  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, да я в курсе, уже на 4 сотки ммр поднял на таких
  • @allgen88, Ну хз,я в принципе против этого,но альянс благодаря радику+октарин смогли с мегакрипами выиграть. Ситуативная сборка
  • @m1nacris, 2 раза из 10 эта сборка стреляет, уже доказано, и то это заслуга не химика как правило
  • @allgen88, Ну если говорить про именно тот матч,то там алхимик с радиком+октарином смог зарешать(он еще вд вроде как помню аганим дал)
    Но есть другая сторона. Если бы алхимик эту сборку не использовал,но скорей всего мега крипов и не было бы
  • @m1nacris, НУ конечно же)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться