VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Бывший сотрудник Valve подтвердил, что русскую озвучку Dota 2, созданную одной из любительских студий озвучек, никогда не добавят в игру.

    Сотрудник Valve Аларик, ушедший из компании по собственному желанию, подтвердил в комментариях у себя на стене (vstea.me/goodbyedk), что озвучка от одной любительской студий озвучания не попадет в игру ни при каких-либо обстоятельствах.

    «Этот ваш Кузьменко — лжец», — заявил Аларик.

    «Никакого контакта в Valve у него нет и никогда не было. Да, он приходил в офис, посидел немножко в лобби, потом ему сказали, что никто его видеть не хочет, он пошел к лифту, потоптался немного у стенки с наградами и журналами, потом вошел в лифт и больше не возвращался. Назначено ему естественно не было, просто решил заехать. Valve никогда не будет работать с этим человеком».

    Напомним, что в середине июля один из создателей студии заявлял о существовании некого «контакта в Valve», а также о скорой возможности добавления озвучания в Dota 2.

    «Valve уважает и ценит русскоязычное сообщество, и будет делать для него многое. Только вот Кузьменко к этому не будет иметь НИ МАЛЕЙШЕГО отношения».



    Ссылка на его пост: vk.com/wall165760909_44489?reply=44625
    Ссылка на новость: vk.com/steam?w=wall-22781583_1299798
  • Team Secret анонсировали новый состав





  • Дотка перейдет на соурс 2\реборн уже в следующем обновление
  • вся суть реборна

  • @Leo-D, хз я только в реборне в кастомки катаю,да и мало кто рискует рейтинг на нем катать,а в следующем обновление он уже станет обязательным
  • @m1nacris, кастомки меня очень опечалили, это 1 отказался и вновь поиск в той-же 10х10 просто ггвп, в пудже варсе хуки уродливые система прокачки нулевая, в сравнений вк3 просто земля/небо, ливать можно без наказания, просто все самое дерьмо с первого варика перетащили в нью. мусорка и не более
  • @Leo-D, Не я нашел стабильный стак и любимую кастомку мне норм,наказания думаю в дальнейшем даже вряд ли будут,а хотелось бы
  • Кстати тут бета тест новой колды открыли,пойду затестю,хотя уверен что таже самая колда что и в 2008
    store.steampowered.com/app/388520/



  • Чет в голос xDD
    раскрыть все картинки
  • чет в гилас www.youtube.com/watch?t=489&v=LS8fQZyXf80
  • @IThermit, Да тоже вчера видел уже xDD
  • аватар
    m1nacris  ○  18:26 02.09.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться