VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • 190к зрителей в доте и даже не лагает оО, а эмпая опять сосут)
  • Чет какая то катка тупая была xDDD они могли 30 раз на хг зайти,что тянули вообще хз
    P.S Сейчас еще одно БО3, а потом мясорубка БО1
  • Слабо играют империя, особенно их керри =\ и дазл нехуя не делал
  • @IThermit, Они за счет таймбрейкеров кое-как пролезли в виннера,тут было понятно что они долго там не задержаться,через лузера возможно еще подальше пройдут
  • @m1nacris, Играют против бх, оставляют 1 лину на линий. хорош
    когда на 2карте был бх, там лина просто сразу пришла сейвить мидера, а тут ПРОСТО ДИКО ОБИДНО,хотя нет, всех снг тим просто обассут 100% и все из лузеров не выйдут
  • @IThermit, А как же Ёку(Магнус) который рп две игры не давал? Опять империя разочаровывают на мейн ивенте,до инта, EG,Cloud9,IG(в грандфинале 3:1) просто насиловала империя эти команды,а сейчас сливаются,обидно
    Но хоть разора не пикали
  • Ооооо ща энви опять скади на всех собирать будет xDD
  • По мне так Магнус просто боялся рубика,(а это было ультра фатально) наверн, но все ровно изза мида все слили =\+ керри в последнем файте на изи умер
  • Чет как в пабчике их расскатали
    P.S Только сейчас понял как же удобно пользоваться встроенном браузером в стиме

  • боже какая же разная игра на бх у алохи и директора просто земля/небо, йоку в 1 игре на магнусе тупил пзд, но во 2 игре так уж и быть прощаю, там бх светил да и ракетки контору палили + стояли все в рассыпную, возможности не было, тускар бесполезнейший сейвов 0 сентри 0, может быть воткнуть мидеру сентри что-бы его не гангали по кд? зачем, лучше стики апнуть. ужасно ужасно ужасно флейм
  • АХУЕТЬ,ПРОСТО АХУЕТЬ
    Я обязательно загружу сегодня эту игру,вы просто охренейте,не смотрите результаты матча NaVi vs VG
  • @m1nacris,ДА ЭТО УЛЬТРА ОБИДА, СЛИШКОМ БОЯЛИСЬ,бляяяяяяяять,ну пзд 0\7\0
  • @IThermit, Особо не спойлери)
    0\7\0,грейв на себя и прочее
    Я ДАЗЛ ПРОСТОЙ- ВИЖУ СВОЕГО КЕРРИ ЛОУХП БЕЗ БАЙБЕКА,ДАЮ ГРЕЙВ СЕБЕ
  • @m1nacris, Жизнина ДИКАЯ ОБИДА, Я КАК БУДТО САМ ПРОИГРАЛ, ВООБЩЕМ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА нави,хвост мог в соляного игру выйграть, но побоялся((эх щас бы уверености в 2015
  • аватар
    IThermit  •  12:09 04.08.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    IThermit  •  12:10 04.08.2015 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться