VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • честно говоря не очень понимаю людей, которые играют в лол до сих пор, хотя возможно половине этих людей лучше оставаться там. Я сам играл и поигрываю в лол с давних пор ( лет 5 назад вроде первый раз попробовал ), сыграно довольно много игр, но я быстро перескочил на доту как мне пришел ключ. Может дело во вкусе, но после этого обновления дота очевидно по всем параметрам ( кроме, кхм, мультяшности ) превосходит лол. Что же, посмотрим, может дота наконец выбьет лол из топа ( ?° ?? ?°)
  • @mihanik21, в лолке просто нехватает норм итемов(
  • @mihanik21, Ну оправдания лолером мол много быдло,и еще всякие нелепые отмазки,а когда речь заходит о призовых у них начинает знатно пригорать
    Это как сравнивать дотку с хотсом,где в доте ты потеешь каждую катку на победу,а в хотсе,по крайней мере я играю вообще на раслабоне и не напрягаяюсь бегай с 20хп возле тавера и жми мебе qwer профит
  • steamdb.info/app/373300/
    Залили файлы бетки,в конце недели покажут новый движок и начнется тестирования
  • аватар
    m1nacris  ○  05:14 18.06.2015 удалено
    0
    ...
  • www.dota2.com/reborn/part3 и вышла 3-часть обновления)))
  • аватар
    m1nacris  ○  05:18 18.06.2015 удалено
    0
    ...
  • Вышел движок и добавлен в дотку,ура товарищи))Пока что бета тест,когда релиз скоро скажут
  • аватар
    m1nacris  ○  06:19 18.06.2015 удалено
    0
    ...
  • Лол,доставил фид а-ля вк мол кто сделал рампагу сколько часов назад,стену в профиль доты добавили)
  • Скринчики
    раскрыть все картинки
  • @m1nacris, чет по фпс прирост не словил, как было так и осталось (
  • @Leo-D, Это бетка до релиза еще два месяца,я прирост фпс словил,вон на форуме у типов топывые i7 до 100% нагружает без проблем,на реддите написали что через несколько часов выпусят баг фикс большой
    Только вот механику немного поменяли,мид какой то большой стал,персонаж как то не привычно двигается
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться