VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • ебать лютая катка первая вышла)
  • аватар
    m1nacris  ○  00:58 02.06.2015 удалено
    0
    ...
  • Скоро нас ждет дотка на source 2 в DB добавили пару файлов,первое время до\во время инта будет выбор на чем играть source 1\source 2
    steamdb.info/app/570/history/
  • А Source 2 выйдет то совсем совсем скоро

    6 мин назад обновили опять!
    там уже экзешники поехали соурса 2

    steamdb.info/app/570/history/
  • @m1nacris, а че там такого революционного то будет?
  • @allgen88, В плане графона изменений в принципе не будет,а вот плане остального всего,оптимизация(демка на ютубе есть) очень легко в игру будет добавить новый контент(ждем наконец то клевых ивентов)валв молчат как всегда
    Также этот движок выйдет на Portal 2(мне в стиме уведомление пришло+какой то глобальное обновление выйдет) Также этот движок будет в кс го
  • вроде и так движок хорош, куда еще топить то)
  • аватар
    meth0d  ○  11:56 02.06.2015 удалено
    0
    ...
  • ...
  • не понимаю в чем проблема в самой доте в трансляциях посмотреть?
  • ...
  • Вот и поставил Windows 10,браузер от майков топовый,есть небольшие баги,но думаю к релизу исправят(29 июля)
    раскрыть все картинки
  • @m1nacris, дота идет на вин 10?))
  • @Серега Галицкий, Естественно,я уже в гта 5\кс го\и прочее затестил,все идет стабильно
  • @m1nacris, ок:) буду ждать официалки;) копию зарезервировал))
  • Теперь пользователи Steam могут вернуть денежные средства по любой причине, будь то медленный ПК или, поиграв час, вы поняли, что вам игра не нравится.

    Все денежные средства вы сможете вернуть через новый и обновленный раздел помощи, в который вам потребуется войти через свой аккаунт — help.steampowered.com.

    Вы сможете вернуть денежные средства за купленную игру, программу или дополнение только в том случае, если с момента покупки прошло менее 14 дней, а общее количество проведенных в игре часов не превышает 120 минут.

    Вы также можете вернуть денежные средства за внутриигровые предметы, но только в случае, если прошло менее 48 часов, а сами предметы не были перенесены, использованы или модифицированы.

    Корпорация Valve в праве заблокировать доступ к возвратам средств, если окажется, что вы злоупотребляете данной функцией.

    Если вы приобретете игру до начала распродажи, а затем вернете за нее деньги, чтобы купить ее со скидкой, то это не будет считаться за злоупотребление функцией.
    Подробнее store.steampowered.com/steam_refunds

  • А директ 12 тоже вышел?
  • @allgen88, В конце июля будет WildCard где из 4 команды выйдут уже на инт две оставшиеся,а с 3 августа по 8 августа,уже мейн евент в Сиэтле
    Насчет директ 12,он выйдет вместе с 10 виндой
  • @m1nacris, ясн, спс
  • @m1nacris, а 10 вышла же уже,не?
  • @REKRUT, Предрелизная версия есть,я уже на ней сижу,как релизнется вроде бы патч только выпустят и все
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться