VIP

Обсуждение на канале «Dota 2» 2,171

 
  • Патч просто пиздец,пока все сайты лежат,но успел прочитать,проще говоря
    League of HotsA 2 xDD
  • сегодня патч на тестовом должен выйти, а завтра уже норм будет
    The new update will be available on the Dota 2 Test client once the web page has launched, and on Monday, December 12, the 7.00 Update will go live to the world. Your clash for the Ancients will never be the same.
  • www.twitch.tv/ns_vp
  • @m1nacris, его походу все и смотрят)
  • @Dezmand, Ну PPD в твиттере писал что НСа смотрит xDD АдмиралБульдог тоже
    А что по патчу то "Забудьте во что Вас учили раньше" это просто блять другая игра,жду любой турик на этом патче
    P.S Интересно,а старые худы то с новым работать будут?
  • @m1nacris, ну может старые худы тоже поменяли, я хз для меня пока норм, мне нравится что дохуя нового + талы
  • @Dezmand, Так я тоже в принципе не настроен,а наоборот кайфово что полностью игру изменили,только ппц сколько всего теперь изучать
  • Итак,убито 4 часа изучение патча,просто колоссальное ко-о-во изменений,те кто хотя бы частично с ним не ознакомятся будут ппц как тяжело завтра когда выйдет в основной клиент
    Теперь в доте появилась официально роль лесник,поломали к херам тайминги стаков,ну и офк наступила просто идеальная эра для саппортов,скорей теперь в основном будут роумищие сапорты,остальное думаю в видосиках НСа увидите


    По поводу манки кинга,на первый взгляд может показаться что дикая имбища,но если видите его против себя,ферст пик(тимбера,Биста,Батрайдера) и похожих персонажей,ну или топорик,форстаф когда юзает ультимейт,и он в какахах

    Патчноут(ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА)
    Ах ну и да грядет фулл вайп ммр,правда хз на этой недели или уже позже
    www.cybersport.ru/news/patch-7-00-stal-dostupen-na-testovom-servere
  • Ах ну и да герой который превращается в руны\деревья(которые ходят)\бананы и прочее это просто дикий рофл какой то
  • @m1nacris, где про вайп ммр написано?
  • @Dezmand, Еще перед мажором слухи ходили,денди не давно говорил на стриме,бульдог и ппд вчера также на стриме потвердили
    (А это люди с которыми айсфрог советуется по поводу изменения в доте еще со времен ти4)
    clips.twitch.tv/dendi/ObedientFrogKevinTurtle
  • аватар
    Da9  ○  11:12 12.12.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    m1nacris  ○  17:23 12.12.2016 удалено
    0
    ...
  • 1)Пулы
    2)Стаки
    раскрыть все картинки
  • аватар
    m1nacris  ○  01:28 14.12.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    m1nacris  ○  05:47 17.12.2016 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться