VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Андрей Константинов, ахах,в смысле одни эмоции,вы себя нормально чувствуете?это что родственник ваш?:DПо моему факты вам на видио записи показали, врач избил,беззащитного пациента,в последствии этого умер мужчина,это не эмоции это факт,это по моему вы сильно деревянный чтоб понять,что людей бить это плохо(что доктор он должен лечить,а не калечить,вы защищаете в данный момент,аморального человека,у которого нет ничего святого,и с нашей стороны,как раз вы эта блондинка!
  • @Андрей Константинов, Ок, если он циничный и хладнокровный, то кого хрена пациента бьет? Какая причина может оправдать нарушение ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИИ?! Назовите хоть одну? И еще пациент после наркоза и операции, мне аппендицит удаляли под общим наркозом я когда от наркоза отходил матерился как сапожник, сам этого не особо помню, да врача еще посылал, это со слов самого врача и соседей по палате. Однако меня вроде как и не били и внимания особо на это не обращали. Я не осуждаю самого врача. Но поступок совершенный им неприемлем. Такой человек врачебной практикой заниматься не должен. И еще вот Вы написали "жизни ваши никчемные", а можно спросить кто Вам дал право определять чьи жизни никчемные а чьи полезные? Я Вас не осуждаю, однако не могу понять логики, которой вы руководствуетесь.
  • @Андрей Константинов, вот попался бы кто нибудь из ваших родственников(не дай бог)к нему,вы бы не так заговорили.
  • @Андрей Константинов, лови мысль - попадешь на операционный стол, изменишь мнение.
  • @Da9, Спорить с вами все равно, что спорить с блондинкой или плеваться в стену - не интересно, не логично, а главное безполезно. Сплошные эмоции и никаких мыслей...
  • Парни!Что за логика, он в любом случае,вообще в принципе никакого права не имел трогать другого человека,тем более в беспомощном состоянии.Что вообще за бред, какая разница что тот мужчина мог сказать,анестезиолог вроде по видио здоровый парень,а вот мужчина явно ему сдачи дать не может.
  • @Андрей Константинов, то ли я дурак то ли лыжи не едут,ты чё несёшь? В каком месте я тебя оскорбил? Понимаешь он человека убил,а ты говоришь о каких то вакансиях,ты Блять головёхой своей подумай,или хочешь сказать один раз не ПИДАРАС? Он так и будет продолжать делать,потому что нервы у него расшатаны,его кто нибудь из пациентов назовёт ***плётом,так он ещё раз убьёт,а потом скажет что меня больной оскорбил,Я его убил, ты просто редкостный ДОЛБАЁБ!
  • @Da9, Ваши оскорбления говорят о вашем интеллекте, как о крайне низком) Такие как вы разрушаете страну. Вы вероятно паникер не способный на самостоятельное мышление. Ну стукнул он пациента и что? Наказать надо, но к чему такая агрессия? Разве настоящего мужчину не отличает хладнокровие и прагматизм? Вот уволили его и по вашему на его место двое других встало? Нет, вакансию в медицине сейчас не закроешь так просто. Так, что, не дай Бог, вам попасться на операцию и вас, условно, некому будет заштопать и ввести в наркоз. Ну наказали рублем и порицанием, но к чему все эти гневные выкрики? Кто лечить то будет, если всех на кол посадите? Сами никого не били. Я видел силу удара на видео и к смерти эти удары не могли привести, это все бред. А то что он "хладнокровно" и "цинично" маску ему поправил, так в обязанность врачей и не входят эмоции, особенно с таким отношением к врачам. Да он циничен и хладнокровен, но маску-то поправил и это главное, а эмоции и любовь пусть мама с женой показывают.
  • в школе над немощными и не так издеваются.
  • ничего особенного.