VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В 1034 году, когда произошло еретическое отделение католиков от истинной Веры христианской - Православия, Папа Римский и его последователи перестали носить в себе Веру.
    Это сборище к христианству имеет лишь то отношение, что сами себя ими считают.
  • Смотрите на LOST FILMS новый исторический сериал "Борджиа". О самом кровавом и распутном Папе Римском. В сериале хорошо отражена истинная сущность иудо-христанства
  • BOCTOK
    в то время Израиля и в помине не было.
    Зато была Хазария, полный контроль над которой получили иудаисты. Получили контроль строго по планам изложенным в Библии. Но евреям этого было мало, нужна была еще и Русь.
  • Князь Владимир Светлый - пидарас
    История как она есть гласит что он был редкий, безвольный алкаш. "Ясно солнышко" это не "светлый", а красная рожа хронического алкаша. Политкорректное имянаречение является ярким и типичным подтверждением иудейских прихваток и традиций.
  • mivl
    Патриотом своей страны надо быть,а не разваливать,что не успели развалить другие!
    Тогда надо следовать родной Русской Ведической культуре, а не пришельцев-прохиндеев, воров, мошенников, педерастов, сутенеров, клятвоприступников, наркоманов, объявленных "богом" избранно-праведными.
  • mivl
    Имя мое русское.Однозначно.
    Неужто Ярополк? ) Иоашка, вот кто вернее всего.
  • В Израиле лишь около 3% населения исповедуют христианство и около 80% - иудаизм.
    Замурованным в танке, ИУДОхристианство = иудаизм. "Иудеи сказали Ему в ответ: отец наш — Авраам. Иисус же говорит им: если бы вы были детьми Авраама, то и поступали бы как Авраам." Следовательно Иса хотел чтобы оне были сутенерами и мошенниками, так они ими и так являлисью. Налицо внутрикорпоративная борьба. )
    Примирение, в связи с разделом сфер влияния.
  • BOCTOK
    Это во-первых, а во-вторых, православие было принято Русью под культурным влиянием Византии, в то время Израиля и в помине не было.
    Как это не было, был и в помине и в Торе с Библией, только с карты исчез на время.

    torquemada
    и примите историю, наконец, такой - какая она есть.
    Почему бы не принять? Было... да давно прошло. Пора бы давно космос осваивать, а не считать, что звезды прилеплены к "тверди небесной".

    mivl
    Да и тенденция тяготения молодежи к атеизму на лицо!Причины не буду повторять...
    Тут не атеизм, сколько антиклерикализм. А причина проста - несоответствие написанного в Священном писании действительности. Я разочаровался в христианской вере аккурат после прочтения Библии. Думаете просто так католики запрещали в средние века её переводить на другие языки. Щас просто христианство держится на том, что Библию никто не читает, знают только избранные отрывки типа десяти заповедей и нагорной проповеди.
    Бог (Творец Вселенной) может и существует, вот только Библия не про него.

    Патриотом своей страны надо быть
    Каким образом патриотизм связан с клерикализацией? Правильно, ни каким.
  • Имя мое русское.Однозначно.На разных языках можно любое имя прочитать.И я говорю не о христианах в целом,а о православии в частности.Да и тенденция тяготения молодежи к атеизму на лицо!Причины не буду повторять...Патриотом своей страны надо быть,а не разваливать,что не успели развалить другие!
  • Вас послушать, так и Князь Владимир Светлый - пидарас, и Мономах - защеканец, и Ярик Мудрый - быдло проеврейское... А ВОТ ОТСОСИТЕ СОСКУ... и примите историю, наконец, такой - какая она есть.