VIP

Обсуждение видео «Быдло на Mazda 6» 98

 
123...6
  • дак может у человека понос, обдристался из за вас бедный :)
  • аватар
    maksmedved  ○  15:48 25.06.2013 удалено
    +1
    ...
  • все правильно сделал ( и меня не подпирай wv 824)
  • ибо нехер подпирать людей. а если подпер то хоть телефон свой напиши
  • [Показать всю ветку]
  • @karvalho, ху.йло все твои предки, выродок.
  • @Товарищ Бендер, вкусно?
  • @karvalho, у своей бабки спроси с дедом
  • @Роман Романов, а чтобы небыло таких казусов с очередями и прочим - тренируйте водителю ноги. Я вот не обламываюсь порой в центре походить пару кварталов, главное что у меня машина стоит по правилам и ко всему прочему никому не мешает. Вот это и по совести и по законам, че сложного то? 0о
  • @jar, ок. Будем тренировать.
  • ...
  • ...
  • @Товарищ Бендер, машина конторская! Одежда тоже! Если я устрою драку в форме командора, и начну по понятиям разруливать за машину компании, меня уволят завтра же. А платить за починку колеса со своего кармана, мне тоже нахрен не надо, я не миллионер.
  • @Товарищ Бендер, и еще, я не пишу что я терпила и бедный обиженка, я просто публикую видео, на котором показываю какая быдлятина катается по нашим дорогам, и желаю никому с такими хамами не сталкиваться. Если бы я был терпилой или напугался угроз этого ***а, то я бы прежде всего не выложил бы видео фото в сеть.
  • ...
  • аватар
    +14
    а какой смысл подпирать-то??? ну родился сын, ну кончились деньги, че теперь, пешком ходить нельзя до платежки с нормальной парковки? или может "родился сын" эта такая клевая отмаза, что можно ложить на всех и на всё?

    мужик на мазде конечно тоже неадекватен. но в данной ситуации не правы все. а спровоцировал этот конфликт - водитель грузовика, закрыв выезд другим а/м. не провоцируйте агрессию, и не будет таких случаев, в чем проблема?

    кто-то написал про статус "живу по совести" - это какая ж тогда совесть, дать своему колеге подпереть чужие авто? Оо
  • @jar, +100500
  • ПОТПЕРАЙ СУКУ!!!
  • аватар
    Ozzi  ○  16:29 25.06.2013 удалено
    -1
    ...
  • Вообще что за моду взяли американскую, бегать за человеком с камерой и в гаи позвоню! нормальный тип на мазде, с какова куя ты его снимаешь, я бы так же сделал ибо нехер, щас каждое чмо хватает телефон и если че я тебя заснял и щас в ментовку отнесу!
  • @Rua777, а что еще делать когда тебе колесо режут? Бить морду? А потом без доказательств уехать на тюрьму за превышение допустимой самообороны? мозги включи, ты в России.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться