VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Woomee, В ПДД нет данного пункта, данная скорость является рекомендуемой. Вы имеете права ехать со скоростью указанной дорожными знаками, но не имеете права противоречить инструктору во время езды(опять же смотря где обучаетесь). Я учился в иркутской области и в договоре был пункт, согласно которому, я не имел права противоречить инструктору его указаниям, ошибкам и замечаниям по поводу моего вождения.
  • эт с какой он скоростью летел то? что такой тормозной путь? или резина лысая??
  • ***ать пазик еще чуть-чуть бы и перехал
  • @qwerty_24rus, учился в "Автэксе" в 2006 - сдал с первого раза, учили хорошо. сейчас слышу от многих жалобы, да и сам видел как инструктор-мудень парковался на пешеходной дорожке, переехав бордюр
  • @qwerty_24rus, Я так то знаю , про скорость) Хотелось услышать ответ умников этих со своими 40 км/ч )))

    Я в "Движение" учился на B-C, хорошая автошкола, адекватные инструктора , машины относительно новые)
  • маршрутчик молодчик
  • @Mihailow_du, самая говяная школа - это автекс, там вообще обучение - одно название, пару человек есть адекватов, остальные такие уёбки.
  • @Woomee, нигде это не написано. строго по знакам и ограничению по городу - 60км.
  • Автошкола "Драйв" научит не только ездить, ну и сбивать "кегли" насмерть...
  • Да не назовут,нет его. А мужик реально терминатор