VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • до сих пор рыдаю каждый раз когда вижу
  • Не понимаю нахрена сравнивать, если можно просто получать удовольствие от каждого фильма. Вам обязательно надо что-то говном полить.
  • Просто шикарный фильм. :)

  • @Chigurh, вообще-то в курсе. Да и как можно быть не курсе когда во время выхода фильма из всех щелей орали что он является ремейком японского. Имхо, американский мультфильм "Балто" (который в наше время почти забыт) понравился мне куда больше, чем хвалёный "Хатико".
  • @Бонифаций, "хатико" говоришь, ну да, пёс знаменит и история душещипательная, но у нас ещё в 1977-ом году был снят фильм "Белый Бим Чёрное ухо" с Тихоновым, по одноименной книге, кино было даже на "оскар" номинирован в 79-ом году, вот где народ слезу пускал... кстати у Бима тоже свой памятник есть в Ворониже как и у Хатико в Японии, кто не видел рекомендую к просмотру
  • не знаю, мне в детстве больше моменты в бесконечной истории впечатляли...
  • Оххх помню смотрел ещё в кино, на деревянных сидушках :D
  • @Gray Fox, вы даже наверное не в курсе, что есть японский фильм Хатико
  • @Gray Fox, но история-то правдивая и печальная, тут и взаправду жалко собаку
  • @Бонифаций, "Хатико" - "ужасный" фильм. Не поймите меня неправильно - он качественно снят, в нём неплохая актёрская игра и приятная музыка, но воздействие на зрителя крайне примитивное, голливудское, если хотите. Первую половину фильма авторы пытаются вызвать у зрителя симпатию, а вторую половину банально давят на жалость. При просмотре таких фильмов у меня создаётся впечатление что их создатели дежрат зрителей за дураков.