VIP

Обсуждение видео «Спасение кота от удава 16+» 175

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Сибирский тушканчик, как не будет? А как же церемониальное закидывание оппонента чем-нибудь мерзким и поток оскорблений? Это интернетики, надо соблюдать традиции и обычаи. Мидия же соблюдает.)
  • @Сибирский тушканчик, я не сказал что это оправдание, я сказал что смахивает. Не берусь судить, что и зачем было написано. Вроде четко и понятно написал. :) И если бы читали, то увидели бы что я за вас НИЧЕГО не решил.
  • @Мидгардъ, не надо видеть то, что хочется видеть, а надо задумываться что хотят тебе сказать. Ты особенно часто грешишь этим. :) И опять свел разговор к личностям.)
  • @MD_force, не надо ляля.
  • @Мидгардъ,это было лично тебе на твой личный упрек, ты сам начал на личности переходить, а не я начал о себе рассказывать и в ответ тушканчику на её упрек не к месту. Который кстати больше смахивает на оправдание.) Не надо тут белое за горячее выдавать.
  • @MD_force, "я пишу всегда прямо, иногда примеры привожу, а я и не думал", вот ты про себя писал)
  • @mega32, а где ты тут про меня прочел?) Курнул чего или принял?) Тут про себя другие личности рассказывают. Мог бы, заметил бы это.)
  • @MD_force, просто Пиздец, как всем нтересно, какая ты личность, давай расскажи еще
  • @666, а мужику змеиные галеты на ужин.)
  • @Сибирский тушканчик, тут общее обсуждение. :) А я и не думал. Я не стараюсь кого-то выдавать за глупого.) Если я считаю, что человек глупый, то я прямо это пишу. Я же уже писал, что стараюсь писать прямо.)