VIP
  • Суровый Челябинск.
  • такой спорный случай, но лично моё мнение, что десантник поступил правильно, под эмоциями правда не расчитал силу, мог конечно избежать его смерти, но какое самообладание необходимо при этом иметь
  • Римма Усаенко, мать педофила? мягкое ***ь, твоего бы ребенка так изнасиловали, а потом хотели убить... не пойму, люди от жира что ли бесятся.
  • аватар
    speexz  ○  20:14 11.06.2013 удалено
    +9
    ...
  • убивать не нужно было, нужно было оторвать мразоте все что отрывается и оставить только тупую головенку на теле. чтоб жила сволота и всю жизнь мучалась.
  • @stameska, я бы не сказал, что он будет мучиться. Маньяки убийцы в основном импотенты. Так что свою ущербность в этом плане он может компенсировать ножом.
  • @Fa2m, когда кроме головы на теле нет ничего врятли такую ущербность выдасться возможность компенсировать.
    а вот парня жалко за правильное дело пострадал
  • таким парням медали давать нужно а не в тюрьму сажать.
  • какие еще нужны доказательства о том, что пора давно менять судебную систему.. Я просто в шоке от судьи и гос обвенителя.. такое ощущение, что убитый педафил родственником им приходился..
  • @igoreck1709,какие еще нужны доказательства о том, что пора давно менять судебную систему..
    Систему ценностей надо менять в первую очередь.
  • уроды!
  • суки!
  • аватар
    speexz  ○  20:55 11.06.2013 удалено
    +11
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться