VIP

Обсуждение видео «180 км-ч! Или как сохранить права.» 36

 
  • Был такой же момент, только гаи стояло за кемерово и я через 2 сплошную ехал, выбежал гашник до середины, махал, я иак же в топил, уехал 40км валил почти всё время 160-180,в итоге сбрасываю на норм срокорсть и еду в потоке, гаи не видно, через 2 минуты останавливает гаишник другой патруль, я говорю в чём проблема, щас погоди, ждём 10 минут и приезжает, та патрулька, выходят и началось, мол мы по встречке едем догнать не можем чё кого, из за тебя типа чуть не разбилилсь, в итоге 5 тыщ денег на меньшее не соглашались и поехал дальше :) На визире ещё показали мою рожу за авто, а довольный еду улыбаюсь, не каждый день от гаи уезжаешь :D
  • пацаны дак хули он ***ался мусора глянут регик а там их морды видно))))
  • что было дальше - ух ты машина , да еще с полным баком бензина ........!!!

  • Ни хера кора в конце :)
  • мой кореш однажды так зимой на бочке полноприводной по той же схеме навалил от мусоров по той же причине))
  • Ссыкло. Отвечать нужно за свои действия, мразь!
  • @yes, прав лишаться как то тоже паливо)
  • это чё ха шоубенихила. ничё, что они регик со всеми доказательствами своей вины забыли.
  • ну типа нужно было и регик забрать :D а то мало гайцов наглых бывает)
  • Тайная реклама покрышек Michlen?:)
  • ТРУСЫ!!! А не мужики!!! Таких в Великую Отечественную бы РАССТРЕЛЯЛИ первым делом!!! На месте ментов сжог бы на месте их машину!!!
  • @dieselist, дурак ты
  • @kirsanow, ты гений! Ты также ведешь себя на дороге?
  • @dieselist, нет но оты пишешь бред, даже объяснять не буду в чем он состоит, удачи в жизни с таким мировозрением
  • @kirsanow, бред боятся ответственности за свои деяния? А сжеч машину дело благородное, тем более таким "мужикам"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться