VIP
  • 83 боя на профессиональном ринге. 62 победы. 51 нокаут!
  • Для сравнения...

    Тайсон - 58 боев и 44 нокаута.
    Али - 61 бой и 37 нокаутов.
  • И еще, обратите внимание на его вес - 82,5 кг. Он бился в абсолютной весовой категории.
  • аватар
    torquemada  ○  16:26 26.05.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    torquemada  ○  16:27 26.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Ну, не буду особо капитанить, но Тайсон бы разорвал и здесь неважно сколько он весит и откуда, главное кто лучше всех боксировал и всё, а лучше всех боксировал Тайсон, на его фоне все как-то меркнут
  • @SkullKnight, сынок ... Тайсон таких ударов даже не видел... просто поверь...

    Ты слышал о Солнышке Дэмпси? О других приемах Дэмпси, которые он ввел в бокс... Что осталось от Тайсона? Напор?

    От Дэмпси осталось 60 процентов современного профессионального бокса. Это Брюс Ли в боксе, ёпта...
  • @torquemada, сынок =D "раньше трава была зеленее". А так-то я сужу по видео, Тайсон был жутко быстрым, жутко техничным, жутко выносливым, жутко зрелищным, после его боев даже Рой не смотрится так уж бодро, а про Демпси и не знал, да и пофиг, вон про Али тоже много орут, а судя по видяхам чёт тухловато
  • @SkullKnight, ты видишь мальчиков последних двух десятилетий... сынок... а я тебе говорю за бокс, которому триста лет.

    Триста, млять...

    И за все ипучие триста лет... по разным версиям величайшим бойцом мира признан: либо Фицсиммонс, либо Луис, либо Дэмпси...

    Я выбрал Дэмпси, ибо в его весе абсолютных чемпионов больше не было... про нигу Роя вообще молчи... это фэйк на боксера (мое мнение).
  • @torquemada, пьяный?
  • Просто представь, что человек весом 82,5 кг валит с удара людей далеко за сотку весом. Просто представь. Это физика, и ее исключения. Дэмпси был исключением из законов физики (простите за пафос).
  • @torquemada, эмм, походу ты его фанат и всё
  • аватар
    torquemada  ○  16:50 26.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Тайсон - 58 боев и 44 нокаута.
    Али - 61 бой и 37 нокаутов.
    Дэмпси - 83 боя на профессиональном ринге. 62 победы. 51 нокаут!

    По-моему это ты пьяный... если не видишь разницы...
  • @torquemada, типа мастерство меришь по циферкам =( печаль же и шутки какие-то неочень, на возраст съезжаешь сразу, может на ошибки ещё проверять начнёшь? =D
  • @SkullKnight, да ты уже ответил... продолжай верить в молодняк...

    а мне оставь Дэмпси, Ип Мана, Уэсибу, Ояму, Ярыгина и прочих стариков...

    Куда им до ваших "результатов" ... ))))
  • а... да... не суди по видео. В те далекие годы видео подтормаживало... еще не было последнего апдейта на флэш-плэйер
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться