VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • progir да не поедут не куда японци не в какую хакасию....они народ такой не уйдут с места....
  • так никто решение и не выдал ...печально . возможно никто и проблемы не осознал.ну хоть без мата побеседовали.
  • Ну .... "слив" он и есть СЛИВ
    Ты видимо так самоутверждаешься...
  • вон уже хакасы приглашают к себе японцев
    Хакасы тоже хитрые... сейчас везде все пожирает коррупция и их благотворительность возможно не бескорыстна... им отвалят бабло на строительство жилья и всего прочего... вот где можно будет тогда поживиться...
  • японцы хитрые они подождут, лет 100.зачем воевать.вон уже хакасы приглашают к себе японцев, тоже видимо мыслят масштабом в сто лет.
  • arc ты своими правилами живешь, а я своими... японцы в прошлом были оккупанты - поэтому мои мысли возникли не на пустом месте... Курилы могли послужить мотивом и в случае активного сопротивления со стороны России - проще говоря послали япошек на 3 буквы, можно было-бы ожидать военного конфликта... далее отчитываться и оправдываться на эту тему не собираюсь...
  • "у россии два союзника - армия и флот." посему враги почти все , кто не враг тот просто не может себе этого позволить..
  • да ну тоже переживаю за страну, ну так а решение проблем то какое? при чем здесь телегония , чистота рассы ? а что в чистоте то держать ? русские в плачевном состоянии, если речь об этом.
  • arc я просто выразил свое предположение они на нас давно зубы точат...
    Граждане толерасты проявите настоящую доброту: скажите я готов приютить японскую семью из 2-3 человек, государство вам поможет их содержать... не..уй тут благотворительностью заниматься и распоряжаться тем, что вам не принадлежит...
  • вот типично русский подход.мы их немного ассимилируем и нормально.наши жигули будут как тойоты, мы их можем мату научить ))
    Да какой там "русский подход" - толерастный, ты о явлении телегонии слышал?... знаешь сколько этих япошек? - 127 миллионов! почти столько же сколько и нас...
    Cамое справедливое решение данной проблемы: пусть каждый толераст оформляет опекунство на японца и помогает ему ассимилироваться - обучает русскому языку и всему остальному...