VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • там впереди километровая пробка , а мудилы обгоняющие по обочине и встречке, только ее увеличивают...
  • @666, никто, тут дальнобои пидры =)
  • а кто дает право подрезать обгоняющих по встречке? разметка позволяет,правило тоже,а дальнобои-нет
  • @andronio666, дак а я ж и не спорю, ты ваще всё правильно щас накалякал, я тоже авариечкой спасибо говорю таким дальнобоям!
    а я тебе щас про пидров которые по обочинам хирачат и мне лично посрать фура их режет или ока, в кувет сталкивать мудаков и всё! а если уж они решили что бога за яйца поймали и им всё дозволено то и летать научатся!
  • @Mavzoley, Вовка , у тебя же не КАМАЗ с прицепом ! Ты их подгоняешь под свои нормы ! Легковушек ! А , фуры должны тошнить по обочине ! По трассе едешь , они прижмутся ,пропустят ! Еще по рации могут сказать , что чисто ! Вот таким уважуха фурам !
  • @andronio666, ну если я еду на субаре то жму на субаре если на тойоте то жму на тойоте, а если на фуре бы хирачил, то на фуре бы жал! всё логично!
  • @6PoHb, а кого они тогда не пропускали если тебя никто по обочине не обгонял ни разу?
    я вот постоянно пидров зажимаю, потому что вечно едешь жара невыносимая, детям окна открываю, а тут на нахир камни в окна хирачатить начинают и пылища что дышать нечем! не, ну есть канешна простые способы, например окурки с семками им в окна бросать типа не видел что там кто едет или мочой с детского горшочка плеснуть типа ребёнок посикал а я ж не видел что вы там ***арите с нарушением правил!
  • @Mavzoley, Ну шугануть можно пару раз , но не зажимать на фурах !
  • @andronio666, андрюх, ты с озёр в красноярск возвращался думаю и не раз! ты чё ни разу так пидров не щимил которые по обочине ибашат в тебя пылью что дышать нечем и камнями в боковые стёкла хирачат! надо было резко перед засранцами выруливать, в кувет их сталкивать и дальше ехать спокойно как будто ничё не было!
  • Это дебилы ,,, правильные дальнобои сами по обочинке тошнят ,, а авто пропускают !