VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • sugak2183 умник не въебаться! да?
  • tyzik
    обижаешь)
    Это была шутка :)
  • Black Star рассуждение школоты :D в Китае япошек ненавидят очень сильно, до сих пор обиженны за оккупацию во 2 мировой :X

    да и пускай к нам в рашку пустят , может хоть страну модернизируют)) и пускай всех японцев на автоваз отправят, может что то дельное соберут)
  • domik в деревне ! чернобыль 2
  • Японцы работяги и хорошие люди !Дай Бог чтобы у них все было хорошо и у нас после этих последствий!!! А кто пишет про чужое горе плохие вещи , сами потом в говне будут захлебываться !!Диградированные существа!
  • кто знает как город назывался?
  • Мне кажется Китай и Корея для них лучший вариант куда свалить:))
    Они там с коренным населением сольют))
    А так сожалею им.
  • Кстати, большой вопрос, - А за что мне любить японцев? Товары их мне нравятся, но я за них плачу им деньги. А все остальное... спасибо японцам за энцефалит и болезнь лайма на территории моей страны. Спасибо японцам за концентрационные лагеря и зверские пытки над русскими в годы войны, по сравнению с которыми, даже эсесовские зверства - детские шалости. Спасибо за массовый браконьерский вылов камчатских крабов, - нескоро их теперь мой ребенок увидит. За что еще спасибо? Да за многое...

    Насчет плесени поддержу Santosa. )))) Даже самый яркий шедевр BBC не заменит учебника по микологии. )))
  • Takamasu если не знаешь о чем говоришь то лучше молчи сойдешь за умного! просмотр псевдо научных фильмов до добра еще ни кого не доводил!"плесень" разросшаяся колония грибов! добрая половина грибов погибает при 36 градусах! вот что действительно опасно для людей это "плесень" мозга! и хамство!
  • SantoS, плесень, поражает всё! ты понимаешь, всё поражает! как-то на мкс МИР завезли для эксперимента плесень. и обнаружили что споры плесени очень живучи - даже в условиях вакуума и мощной космической радиации, выживают, а , тем более мутируют!

    а ты, сучок, однако корыстный! и эгоистичный... тебе зачем тойоты?! японцы разве только тачки делают?!