VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Столько раз услышал в видео слово "факт", хотя, думаю, что фактов
    в нем всего процентов десять. Общался я с такими приверженцами теории о "великих славянских предках и всемирном заговоре" и не услышал ни одного научного факта (для них вообще не существует таких понятий, как научный метод и т.д.), а все их мировоззрение построено на подобных видеороликах и деятельности полусумасшедших идиотов. Подобные ролики рассчитаны на ленивых умом и только способствуют той деградации о которой в них говорится. Я не являюсь сторонником какой-либо системы, религии или идеологии, т.к. считаю, что правда и ложь везде намешана в разных пропорциях. Надо лишь уметь отделять зерна от пелевел. Славянофилам - фанатикам хочется посоветовать изучать историю, тогда вы узнаете какой процент наших предков жил в рабстве и не имел даже самого минимального образования и какую жестокость творили господа.
  • @Мидгардъ, почему я? Я тебе описываю ситуацию, а ты не принимаешь описание и все равно дальше свою линию гнешь ни на чем не основанную кроме личных обид и предпочтений. Так и валяют дурака\включают дурачка. :)
  • @MD_force, дурачка здесь, включаешь ты.
  • @Мидгардъ, за твоими далеко не якобы. Перестань дурачка включать, могут поверить.) Заметь, я не как ты дураками называю всех, а сказал что бы придуриваться заканчивал.:)
  • @MD_force, за якобы моими оскорблениями.
  • @Мидгардъ, я? Нет. Я же никого не пытаюсь оскорбить.) Себе этот вопрос задай.)
  • @MD_force, за оскорблениями прячешься?
  • @torquemada, ни 1 не вторую не видел.) Это из позднего похоже. Про ноги неплохо получилось. Напоминает какие-то старые дорожные песни.
  • @MD_force, www.youtube.com/watch?v=SvnwZNOW4_s

    Вот зачетная песня... "Баламут и обормот"
  • @Мидгардъ, эм, ты это так воспринимаешь. Тебе как дела обстоят сообщили. :) А тебе все оскорбить хочется. Неймется?)