VIP
  • У нас программист 1c зарабатывает от 40.
  • Нам нужны программисты, чтобы делать больше рекламы, Реклама машт флоу!
  • столько знать и обладать что бы работать за копейки) Слабой у вас) Знание 1с и дизайна уже зарплата от 64 идет)
  • маловато денег даёте, я на пол ставки получаю 20
  • аватар
    inkvizitor666  ○  19:09 22.06.2013 удалено
    +1
    ...
  • сидя дома,***й на стуле заработать можно больше...
  • С таким количеством рекламы, ***ь, зарплаты должны быть от 14 000 $.
  • Народ, реклама на сайте: выпрыгивающая в уголках, на верхнюю половину страницы, выскакивающая при паузе (так что рассмотреть кадр не реал, хотя порой хочется), и вся прочая это всё я могу понять... Но когда с открытием каждого видео открываются новые окна - это уже перебор. Вы блин совесть имейте, что за хрень? Могу лишь предположить ваш следующий шаг: подставлять задницы уже смазанные вазелином тем кто предложит немного денег. Вы ресурс испортили уже просто, такими темпами скоро уже скоро многие уйдут, ваших "конкурентов" немало благо выбор есть
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, объясни мне вот за такую фигню
    почему ты не против адблока, а на многих сайтах,
    например где стримеры игр всяких, они жалуются на то,
    что люди адблок используют. якобы у них реклама не окупается

    но как! черт возьми! реклама узнает, что у кого-то там стоит адблок???
  • @sobolekkesha, я не против адблока) потому) что с этим невозможно бороться) я же не против сильного ветра или солнца) он есть) и люди его пользуют) значит и смысла нет заморачиваться)) могу только надеятся на то, что хотя бы некоторые люди понимают на что живет данный ресурс))) и то надежда такая хрупкая хрупкая))) во вторых разница между статистикой показов тизеров и посещаемостью указывает на количество людей пользующихся резателями рекламы))
  • @sobolekkesha, а как узнает?) да легко) резатели вырезают как правило либо скрипт либо содержимое дива с рекламой) сам див остается) и значит можно легко вычислить где показывается реклама а где нет)
  • @shorry, но как черт возьми? реклама ведь все равно скачивается, просто в браузере не показывается

    или адблок делает так, что само содержимое не закачивается, а только див?
  • @sobolekkesha, по разному) чаще всего содержимое режется) но есть резальщики рекламы которые див вырезают) это в некоторой степени плохо и неправильно) ибо вырезание дива приводит к тому, что ломается верстка сайта)) поэтому содержимое вырезать правильнее) при этом класс и ид дива остается видимым в коде странички) ну и как следствие можно отследить целосность кода)
  • Открыл в осле через песочницу, покликал по ссылкам да баннерам...
    Этого хватит? или вам капает не просто за клики, а за регистрацию и\или установку их троянов?
    (сорри но большинство программ распростроняемых через попапы или баннеры автоматом считаю троянами...)
  • @slawomir, согласен
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться