VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я бы обосрался, так ездить :D
  • Красава просто!
  • реклама мака:)збс)
  • @neo2222, тебе шор ответил на "да педальный ты...", "рембо ты клавиатурный", "воя статистика это дерьмо", "у тебя 2 колеса в голове и цепь". Людям за меньшее глотку затыкали. :)
  • @neo2222, для начала пол дюжины это 6. :) И скажу сразу, что бы дошло, авария на 30 км\ч(например) в машине это легкий испуга и удар подушки в лицо, если она конечно есть, а авария на 30 км\ч на мото это не факт что испугом и ушибом отделаешься. :) Так что можно увидеть 20 мелких аварий на авто и считай без жертв, кроме финансовых и увидеть 3 аварии с участием мотоцикла и как минимум 3 пострадавших. :)
  • @MD_force, 12 штук, это по вашему очень много, а сколько аварий вы видели с машинами за это время???
  • @shorry, А ты о чём?? Описать про твою статистику?? 25 раз читай внимательнее. Я изъявлял желании тебя увидеть, помоему нет, или у тебя напротив есть желание встретиться, делить вроде бы нечего. Соревнование, помоему глупо я 50 раз написал у каждого свой путь и сам дрочит как хочет, но если ты готов заявить что быстрее автомобиля перемещается по городу в любое время а не в час пик, когда всё стоит, то здесь я готов поспорить и встретиться, иначе читай мой пост просто стоячую машину.
  • надо продать жигуль и купить эндуро
  • @neo2222,
    Расскажите сколько мотаков вы реально в живую видели разбитых в городе??
    Лично я около половины дюжины в том году. И это я достаточно мало перемещался по городу. :)
  • @jar, Расскажите сколько мотаков вы реально в живую видели разбитых в городе??? Знаете на счёт талонов на бензин было бы совсем не плохо и это было бы правильно, но вам со своей рабской сущностью, нравится унижаться и чувстсовать себя дерьмом.
    Расскажу вам про другую реальность. При правлении Каддафи были бесплатные образование и медицина, финансовая помощь в приобретении жилья. Средняя зарплата в Ливии составляла 1 050 $. Половина доходов от нефти шла населению страны. Дальше продолжать??? А вы продолжайте целовать вашего президента в *** и говорить ему спасибо что сегодня к вам домой не вломились и не забрали все деньги а вас просто так нен кинули в тюрьму и покупать бензин по 100р за литр, рабство у вас в голове товарищ.