VIP
  • пахун ***учий тяжелее *** ни чего не держал скотская власть *** когда уже передохнет
  • говнакусок!
  • хули вы хотели от совкового воспитания руководителей?)) вся нынешняя верхушка - это отличники труда, знатные пионеры, вся ком. партия, их дети и родственники))))

    если Путя нормальный мужик, он сразу такого хама должен уволить с поста, в стране хаос
  • @tyzik, знаем мы как были отличники труда и передовики их сука даже на работе никто не видел
  • @tyzik, хули вы хотели от совкового воспитания руководителей?))
    Да при советах больницы более спокойно работали и стабильность была...не шиковали конечно,но обеспечение(лекарства и продовольствие) по тем временам было вполне сносным.
  • Миллиарды имеют, а копейки какието крадут
  • аватар
    Trdcn1150  ○  10:45 12.05.2013 удалено
    +7
    ...
  • вот бы собраться всей страной и разнести это ибаное государство!
  • @Vinograd, Разносить не нужно, нам здесь жить. Мягко модернизировать, ночами вывозя врагов Русского Народа на строительство дорог к Камчатке.
  • @Hanuman, а враги народа-то строить неумеют, коли на их белы-рученьках Бегеты за 130000 баксов. там затраты на обучение будут. на своевременную выдачу люлей и похлёбки. хотя, так-то надо
  • @Vinograd, не государство виновато, а человек. а именно тот кто в управлении - рыба с головы гниёт
  • Спасибо Путлеру!
    Уничтожил образование - надо медицину забить.
    Лучший агент месяца в ЦРУ уже несколько лет!
  • После введения Новой системы оплаты труда, вместо тарифной сетки, зарплаты выросли весьма значительно. Но лишь у тех, кто работает, а не "отсиживается" на работе. Зар. плата зависит не только от посещений, но и от качества обслуживания и от других факторов. Лично знаю хирурга, который в состоянии построить дом на берегу моря и учить двух дочерей за границей. На свою "нищенскую" зарплату медика.

    Но вы продолжайте винить мифический ГосДеп и Путина.
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 23:28 12.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @ай-яй, Не будем напоминать, КАК и КОГДА я тебя нашел? ;-)
    Напомни...что-то память не рисует картинок..
  • @6PoHb,Ждем результатов проверки
    Рано ждёшь...Мне этот Giltis никаких данных ещё не предоставил,чтобы их проверить.
  • Удалён 23:24 12.05.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Giltis, После введения Новой системы оплаты труда, вместо тарифной сетки, зарплаты выросли весьма значительно.
    Ну вот скажи мне,как к примеру выросла зарплата ЛОРа,который вынужден сидеть за 15т.р в месяц с утра до вечера на работе,принимая больных по записи?
  • аватар
    ailsik  ○  13:40 12.05.2013 удалено
    +5
    ...
  • @ololo, ага или взяточку берет активно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться