VIP

Обсуждение видео «Funny Fail League Of Legends» 57

 
  • аватар
    NostalDirus  ○  18:08 24.02.2011 удалено
    0
    ...
  • Примерно с 22:00 начинаются затупы иногда.
  • epic fail ... от каких это разработчиков доты? у доты один разработчик это IceFrog . Я конечно слышал что он хочет отделить доту от варика и сделать отдельно игрой но думаю это не тот бред что он делает . + ко всему даже если в доте и делают 1 героя в месяц , его делают так что бы не нарушать баланс а в вашей хуете полюбому 1 гер тащит все и сразу , так что это просто лоускильная хуита , идите на гарену в хлр руму на европу 28 лвл и ебашьте нормально , хотя если вы подсели на такое говно вы полюбому нубы сраные :D
  • Да и если бы это делал IceFrog с хуяли ему менять название дибилы
  • аватар
    NostalDirus  ○  01:03 25.02.2011 удалено
    0
    ...
  • zevs, прикинь, но не все создатели доты занимаются League of Legends, только часть. Тем более им помогла компания Blizzard.
    Про баланс - ты считаешь нормальным в доте 1vs5 вывозить? Хо-хо, сдесь если выпустили героя и баланс рушится, то на при следующем патче сразу нерфят или переделывают.
    К примеру Xin(кто играет поймут) при выходе этого гера можно было 1vs3 мог вывозить, даже больше и после не долгих раздумий в следущем патче его занерфили, чтобы такого не было, можно было убить nashora на 7лвл Mundo - исправили.
    И ещё, если ты не смог запустить игру это не значит, что игра "лоускильная хуита".
  • zevs, придурь малолетний, меньше мата употребляй в своей лексики, а то по-моему ты нуб по жизни.
  • DraGonSpeck хоть один пример назови где 1 гер вывозит 5-х в доте? там есть только 5 нубов которые отдаються одному как куча ебланов , тобишь ты и все такие же как ты хуеплеты .

    Pazyzy тебе скажу один раз закройся нахуй и иди дрочи тихо в угло пока ебло целое
  • dirus - 19 стукнуло ты себя крутым считаешь?:) студент типо все дела , пиздячек мало дают чтоли? могу исправить
  • аватар
    NostalDirus  ○  12:40 26.02.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться