VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @gkjnybr, ой, да ради бога :D
  • @HaNs 2.0,
    Пусть там войны идут лучше, чем на территории России. :)
  • За@бись! Всё будет за@бись!
  • @Alastago, слишком толсто
  • ох уж эти пендосы!!! Давайте жахнем стопку за здоровье наше! Ещё ж повоюем с этими сукиными детьми за нефть нашу да крестьянство!!
  • @Dos, ты то ту на диссертацию наклацал) Мне метнутся для тебя инфу тут выкладывать тебя переубеждать?) Тем более информация в открытом доступе по данной теме, это только верхушка айсберга и не факт что правда. Ты против интеграции, но по твоему не будет.
  • @gkjnybr, никого из Грузии не убирали, а в ролике всем известные факты, азиатов я не трогал. В общем твои слова пустой стук клавиш, ни одного достоверного довода и повода. Спорить как-бы и не о чем.
  • @Dos, про это и в ролике указано, но ведь Грузия с Хохляндией не всё СНГ. Хохлы народ упёртый, туповат, пусть поголодают чутка, может поумнеют, а вот азиатов агитировать не надо. Они то хапанули "независимости". В Грузии вроде пожирателя галстуков удалили или я что то пропустил?
  • @gkjnybr, так, а с места про то что СНГ идет на объединение поподробнее. Что на это указывает? пока я вижу, что в Украине запретили русский язык, Грузия есть галстуки, не вижу в твоих словах связи с реальностью.
  • @Dos, всё очень просто, другого выхода нет. Страны СНГ уже идут на объединение, глядя на обстановку в мире. Ежу понятно что с англасосками каши не сваришь, для них все разменные пешки. Да история показала что, такое объединение возможно.