VIP

Обсуждение видео «Поимка педофила (Красноярск, 18.04.2013)» 360

 
  • Рома ты там как живой еще, чуркиноиды не отловили?
  • Пока что живой. Вот получил наконец-то от ребят скриншоты переписки, узнал подробности того что было после того как я уехал оттуда и быстренько пост замутил, что бы если хлопнут, так хотя бы люди знали откуда ветер дует.

    Подробное описание ситуации здесь: 24velo.com/?p=1702
  • @Роман Романов, Всё таки вернул ролик, молодец. А то вчера труханул и без предупреждения удалил, даже не дал времени скачать, что бы кто-то другой выложил.
  • @WERFY, не труханул нисколечки. просто народ начал писать мол это все левая постанова, мол где переписка и т.д. Вот сегодня весь день и ушел на то что бы найти того кто вел переписку, заскринить все и написать пост в блоге: 24velo.com/?p=1702
  • @Роман Романов, Да это видать его "коллеги" были, пытались давить на тебя по тихой...
  • В Енисей с батареей на шее, все интереснее чем джакузи.
    Вот откуда такие выродки берутся????
  • @Wise, ну так то он из Красноярска. Для того и призываю к перепостам, лайкам и дележкой видео, что бы этого ублюдка все его коллеги по работе, друзья и родственники при встрече с батареей в енисей кидали. Поможешь перепостом, и возможно твое пожелание будет исполнено тем кто к нему ближе.
  • аватар
    Topic  ○  00:12 20.04.2013 удалено
    0
    ...
  • красавцы ! . Думают о будущем своих детей и о их защите.
  • ахаха, а в черной толстовке посона не Сергей Поздняков? и куртец и голос точ такие же

    бля, и хули у вас там какой-то женский голос за тесака?
  • @sobolekkesha, приди ты, и пусть будет твой голос. В принципе похеру чей там голос, главное что люди рисковали своим здоровьем, и даже после того как их чурки отправили в больницу, парни все равно хотят продолжать свое дело. Девушку кстати тоже избили, а тебя небыло там, что бы смеяться над этим. Они о будущем своих и возможно твоих детей заботятся, пока ты в сети хихикаешь над ними.
  • ***а азику, доигрался в большого дядю
  • @i1uToH, да нет, сомневаюсь я что ему кто то что то сделает. Его брат приехал с дружками, переловили активистов и избили двоих довольно прилично за спущенные колеса на джипе и все остальное.
  • кто кого избил? ты чо-то ваще сейчас гонишь не по теме?
  • @sobolekkesha, так ты подробности то читай: 24velo.com/?p=1702
    Видео это только начало самое.
  • @Роман Романов, заявления написали на него в полицию?
  • @Safiroth, нет, потому что тогда он напишет встречное, по синякам своим и спущенным колесам джипа.
  • нунихуясе. где контакты их?
  • аватар
    HardCore  ○  00:32 20.04.2013 удалено
    +2
    ...
  • @HardCore, я не знаю кто там куда посъебался и как что произошло, я просто мимо проезжал, помог догнать бегуна, свалил его на землю и отдал ребятам. Потом вот отснял пятиминутный кусочек этого видео и поехал дальше по своим делам. Все остальное, это уже со слов тех кто там остался.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться