VIP

Обсуждение видео «Путин взрывает дома(с)» 124

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • суки!самого губернатора привлеч к ответственности и всю администрацию!твари!слов нет!
  • @Hanuman, то есть сотни тысяч или даже миллион есть на покупку недвижимости, а на то, что бы денежки обезопасить и подстраховаться от вылета в трубу этих самых денег, вдруг нескольких тысяч не хватило? Ну-ну..
  • @MD_force, Работяги не в состоянии позволить себе юрист-консультантов, адвокатов и т.д. Образование не позволяет, и теперь это повод их кидать? А ведь часть из них воевала за либерастких ублюдков.
  • @AndreyG@LL, ты бы стал использовать авто или любую технику неизвестно кем спроектированную и хз как собранную непонятно кем? :)
  • @Hanuman, покупатели жил. площади похоже сами не особо желали "надзирать" за соблюдением законов. И понятно почему.)
  • @AndreyG@LL,

    В Краснодаре власти оставили без жилья 137 человек.Здание было признано самостроем через 10 дней после окончания строительства и когда все квартиры уже били выкуплены потенциальными жильцами.
    Больших доказательств и быть не могло - власти окончательно перестали видеть либо дальше своих кабинетов, либо дальше своих карманов. Вокруг вас есть люди, и эти люди - не бумажный реестр. Но я думаю вряд ли вы ответите на вопрос, зачем же лишать людей уже готового жилья.На очереди снос ещё 10 домов, в некоторых из которых люди живут уже довольно давно.
    Любое строительство начинается с откатов.Затем в процессе строительства даже налоги могут сниматься и какая-то доля городской администрации в этом процессе присутствует.Затем, когда здание продано конечным потребителям, оно сносится, чтоб соблюсти закон, запрещающий строительство в запретной зоне.
  • а какое вообще основание сноса дома?
  • @vagiclean,
    тупее не придумаешь
    Придумано умно, дьявольски гениально. Люди отдают всё чтоимеют, последнее, влазят в долги. Их кидают. Люди из такой западни уже не выберутся НИКОГДА, становятся такими. Вымирают.
  • ему явно нужно:)
    не. какое успокоительное, когда в стране такое! жыдофашизм! вот когда одолеем этих.. которые на картинке у Warham нашептывает Бушу план Даллеса. Тогда и накатим
  • я щас с кухни шел, и чаю немного на пол разлил! путин, сука, дочего ты страну довёл!!1