VIP

Обсуждение видео «Антикоррупция - Красноярск» 16

 
  • Нет такого федерального органа, это общественная организация типа "рога и копыта", а бумажка эта вообще ничего не значит...
  • Да это дядька взрослый всё в игрушки играет. У меня такая же была на лобовом , и фурашку мне друг прокурорскую подогнал , лежала на заднем стекле , все признаки что я их поля ягоды )))

    Штрафы 50 на 50 прокатывали , когда сам соглашался . Один раз аж заставлял их писать мне штраф за привышение скорости на 100 руб ))) хохма.
  • действительно работает всякая такая хрень. мусора тупоголовые. им этого хватает. сам был учередителем общественной организации по развитию уровня моральных устоев молодежи, дали такую же. в 90% случаев мне сразу же желали счастливого пути =)
  • На самом деле этот хоть не поперек дороги припарковался как некоторые делают...
  • Из той же оперы - "немного беременна". Правонарушение есть правонарушение. Нельзя чуть чуть закон нарушить, он либо нарушен, либо нет
  • Из той же оперы - "немного беременна". Правонарушение есть правонарушение. Нельзя чуть чуть закон нарушить, он либо нарушен, либо нет.

    Почитай наши законы и поймешь, что можно одну и ту же ситуацию вывернуть в любую сторону. Вчера оно вроде было нарушение, а потом подумали и решили, что его нет, вот и все.
  • Абсолютно не мешает пешеходам..
  • Вы бы так же припарковались... не надо ныть тут!
  • даже птицам не нравятся такие, вот почти в цель попало
  • надо пару стай дрессированных и вечно обкормленных голубей на патруль парковок :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться