VIP

Обсуждение видео «Вот эти люди - наши полицаи» 32

 
  • Да... Милиция в своем репертуаре.очень много нарушений с их стороны. Взять хотябы:
    1. Курить во время операции запрещено.
    2. Форма ношения одежды нарушена(головной убор на затылке).
    3. Разговоры во время ведения операции запрещены с посторонними лицами( отвлечение от основных обязанностей влечёт за собой неполноценное выполнение их и ставит под угрозу безопасность окружающих).
    4.Выходить из машины с оружием по причине "покурить"(что само по себе запрещено)- запрещено. Человек с оружием уже представлял собой опасность для окружающих.(Всё было то не в зоне боевых действий).Похвастаться вышел чтоли?
    5.Несвязная речь и действия не по уставу.
    И многое многое другое.
    И это что, образец гражданина России?Ведь так же нас учат в школах институтах, папа с мамой и.т.д.
    И насчет "парниши".По всем правилам или по этикету пацана надо было культурно(!) попросить пройти мимо, дескать у нас работа, не мешай, пожалуйста. Или в соответствии с инструкциями задержать, вызвать отряд милиции для выяснения обстоятельств помехи. Если не в оперативное время, то самим сопроводить до ближайшего РОВД.
    Никаких умных действий с обоих сторон я не увидел.
  • Как обычно все кому не лень написали что такое хорошо, а что такое плохо. И как надо было сделать. Да тока если бы сами оказались в такой ситуации вообще бы сидели там и не смогли бы не "бе" не "ме" сказать.

    Чесно милиция поступила правильно, и надо было еще жестче!
    У всех есть работа вот представьте вы на рабочем месте, ну да припарковались не там, тут откуда не возьмись паренек лет 20 начинает тебе тыкать в лицо что ты нарушил, что ты сделал не так, а потом в интернете появится новый мега ролик под названием "Смотрите как я ментов наших обосрал, как я их опустил, зацените"

    Я думаю любого нормального человека будет раздражать такое наглое поведение молодого паренька. И скажите если это не так, придет он и будет вас снимать на вашей работе, глумиться и ой ты не так сделал, ой а ты вообще стремный, а ты ничего сделать не можешь потому что на тебе форма.

    Так скажите как еще справляться с такими пареньками? сказать ему "ай яй яй как ты плохо делаешь, а мы нарушили сейчас поедем заплатим штраф" Ага!?

    А как машину у этого паренька украдут, или телефон?? или жену похитят, к кому он побежит??? к бабке гадалке, к этим же дяденькам и придет в ногах будет валяться и слюни пускать спасите мою машинку объявите план перехват. А если у кого представьте отец работает милиционером, и тут такое, вы подумает-нифига себе какой то петух на батю наезжал, разнесу нафиг всех.
    Сколько уже таких умных камеры взяли и решили поугарать типа менты лохи позорные ниче сделать не могу а я их опускаю там всяка. Я думаю каждый водитель нарушал правила, тем более с нынешней обстановкой на дорогах, да или может устал, может голова заболела, остановился не в том месте, Давайте будем людьми, и милиция тоже на такую ерунду не будет так реагировать. ВСе мы люди, но почему мы думаем если ваш друг одел фурашку, все он чмырь последний, отсос, пойду камеру засниму а потом как крыса пожалуюсь. этот милиционер что людей убивает чтоли?! чтобы снимать его на камеру а потом бегать жаловаться как последняя крыса, как баба, еще хуже. будто других дел нет.
    Во время революций да во время войны вы бы так поснимали солдат посмотрели бы что с вами было.
    Давайте остваться людьми независимо студент ты или милиционер!!!
  • Удалён 17:51 20.01.2011 удалено
    +13
    ...
  • Да все правильно сделали. Больше не будет доебываться до мусаров.
  • пилиция)))))
  • да пидары они все
  • На берег этого мудака и искупать.решил в грамотного поиграть:))))))
  • пидары абоссаные.
  • demotivators.ru/media/pos...
  • а чтоже вы кричите "милиция" когда вас грабят или убивают?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться