VIP

Обсуждение видео «Мальчик с 8 конечностями.» 46

 
  • дрожь берет от видео
  • Дак вот какой он... человек-паук
  • [Показать всю ветку]
  • @kirill24, и зачем начинать писать эту куйню "уроки сделал? Мама вкурсе, что ты еще комп не выключил?",если думаешь что это проявление большого ума , то ты очень ошибаешься.По моему в среднем роде и такую куйню пороть может ,как раз таки, малолетка !
  • @UIJIb9I, я бы тебя выпорол, будь я твоим отцом или ст. братом. Вот только инкогнито дает тебе и тебе подобным "моросить" что угодно с серого адреса.
  • @kirill24, Скажи что я не прав еще ?
  • в чем? в том, что ты над чужим горем юродствуешь?
  • @kirill24, Я и над своим смеялся не раз , уж поверь.Я не про то , я про то что "тебе и тебе подобным" которые "моросят" за нравственность и мораль, и показывают что им не все равно зачастую сами смеются плюют на всех с высокой колокольни , упавшему руки не подадут , просящему монеты не одолжат!
  • аватар
    UIJIb9I  ○  00:36 12.03.2013 удалено
    0
    ...
  • Дак это же доктор октавиус в детстве:)
  • да уж... не позавидуешь ни самим детям ни их родителям
  • о быдле говоришь. А сам-то, далеко ушел с такими постами?
  • @kirill24, а ты с такими "@UIJIb9I, ты не нассышь в штаны сказать это мне лично, критик-хохмачь?"
  • похоже дошло до тебя.
  • @kirill24, что ? что ты быдло ?
  • аватар
    UIJIb9I  ○  02:10 12.03.2013 удалено
    0
    ...
  • Во всяком случае в последних строках ты походу признал что ты быдло , как я понял.. А лично мне эта херня уже надоела , будут еще вопросы пиши в ЛС нехер захламлять видео.
    P.S. приятно было пообщаться!Пусть даже и с таким как ты...
  • что ты представительпоколения, воспитанного домом2. Не уважающего самого себя и пытающегося поднять самооценку за счет унижения окружающих тебя.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться