VIP

Обсуждение видео «Митинг "Москва для Всех!" 26.12.2010» 19

 
  • Да Москва отсасывает!
  • Херней страдают. Ни че дельного не сказали ИМХО! Чем меньше хачей, тем меньше проблем? не? Космос для космонавтов!
  • Такой бред. т.е. этим собранием они приглашают к себе всех в Москву? Сомневаюсь, что это у них на уме.
  • По-любой туда затесались какие-нибудь политики, чтобы за себя поагитировать.
    И вообще какое-то "Жди меня"
    - Я рад что здесь мой отец!
    - Я рад, что здесь моя внучка!
    Ну не похуй ли нам на них? Просто разговор не о чем. Ололо дедывоевали.
  • я вообще с руских людей хуею. на митинг "москва для всех" пришли только руские. не одной другой национальности не было. ну если им это не надо, зачем стараться?
    и движение "Наши". вся верхушка - сплошь товарищи других национальностей нашей многонациональной страны. а рядовые члены руские. исполнители, так сказать.
  • Я помню журналистка Елена Масюк тоже воспевала "подвиги свободолюбивых воинов" Ичкерии, несмотря на тысячи пленных солдат и рабов, на кадры пыток и издевательств над людьми, это она не видела. Потом её похитили в Чечне, а затем оттолерастили и отлиберастили во все щели, ещё и засняли на видео. Ну и где это дура сейчас, чем занимается, сделала аборт, водку пьет..
    Кто найдет в сети рабочую ссылку "изнасилование масюк", поделитесь. Я думаю тоже ждет и наших вшивых "антифа", интересно кто нибудь из них в армии служил???
  • Я даже допускаю что некоторые из говоривших, вполне искренне верят в то что говорят, просто у них нет жизненного опыта, они настоящих фашистов вблизи не видели...их бы в мою казарму где я служил...)))
  • Shaman
    Это видео никто и никогда не видел и похоже что его не существует
  • А ты все знаешь??? про это видео говорила Латынина в передаче "Эхо Москвы", уж она как сочувствовала бандитам и обиделась на них, зайди в архив передачи и найди.
  • Интересно, сколько им заплатили. Как митинг ЗА вырубку химкинского леса. Да, ребятки, нас фашистами называют, а мы просто Родину любим...
    Как всегда, все с ног на голову, показуха млин.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться