VIP

Обсуждение видео «Пхеньян сегодня, КНДР» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • смотрю sleeping амереканец)) ух как их защищает.) наверное он их агент.
  • В США у власти негласно оккультное масонское общество сатанистов.
    зачет! @STOPnato , больше ничего не говори, ладно?

    Поэтому я решил больше не дискутировать с ними .

    В те не очень давние времена, когда Интернет в России был маленький, по нему плавали целые стада подобных особей со своими "запрещенными роликами" и "правдой, которую от нас скрывают". Потом детство кончилось и этот вид фауны почти исчез. И только отдельные особо отмороженные представители вида остались в своих водоемах. Например на krasview. Это редкий вымирающий вид, поэтому давайте будем к нему снисходительны. Можно даже иногда подкармливать разговорами "всерьез")
  • @rew..., Согласен, ибо в любом государстве есть слепые фанатики идей общественного согласия и ради таких идей они готовы на всё, даже на преступление, поскольку цель, по их мнению оправдывает все средства. Они не убивают, а спасают порядок. Они не истязают и не шантажируют, нет-нет, они же лишь отстаивают свои интересы. Если единица нарушает их закон и их порядок, такая единица ничего не стоит, а то, что их же общество состоит из тех самых единиц, они во внимание не принимают. Они ведь обладают "широкими взглядами", а такие взгляды верный способ не замечать других людей. Будьте благоразумны.
  • @mega32, Да у них аргументов даже нет , это зомби .
    Точно подметил про оскорбления .
    Они почти сразу же начинают осорблять и минусовать .
    Поэтому я решил больше не дискутировать с ними .
  • @STOPnato, Пффф, ты будешь сейчас мне втирать, что миллиардом людей можно управлять? Среди либерального общества, где каждый идиот может стать фанатиком любой из тысячи глупых идей социально согласия и трактовать другим не менее разумным людям, что это истинно верное решение? Это хаос, хаосом невозможно управлять. Ах да, извиняю что я разбиваю в пух и прах твои детские мечты, но я не принадлежу пока что ни к какой организации либо стране. Я гражданин мира и сторонник радикального технократического режима аля технофашизм. И уж точно я не буду поддерживать разлогающуюся структуру сша, которая и без моего участия отлично разлагается ;D Кстати, я о массонах знаю больше чем ты, скажем... у меня в роде есть несколько персонажей восседающих там и я тебя уверяю, никаким мировым господством они там не обладают, даже там у них часто возникают конфликты всего-лишь из за расовой принадлежности либо релегиозности. Миром можно управлять лишь имея численное, научное превосходство. Запугиванием и байками управлять невозможно, только жесткое подавление и угнетение ;D
  • @rew..., тем более эти шизики на оскорбления переходят, когда псевдо аргументы заканчиваются
  • Пиздабольство этот ролик, засняли самые удачные места и об одном вузе с компами 1990 года рассказали и все мол, самые Ахуенные мы. Атмосфера конечно другая, хотелось бы своими глазами на все это посмотреть, но на лицо показуха и ничем не прекрытая пропоганда, которая прокатывала только во времена СССР.
  • @Seling, Не стоит тратить время на аргументы для этих зашоренных фанатиков. Это пачка отмороженных на всю голову шизиков , которых надо долго колоть аминазином и отрезвлять электрическим током .
    Я когда то пытался с ними цивилизованно дискутировать , но увы , через некоторое время понял , что над ними можно только глумиться .
  • @STOPnato, спс, от радости аж прослезился
  • Ты настолько пропитан слепой ненавистью к якобы коварным америкосам, что даже не замечаешь тот факт, что сами они не могут заваривать такую компанию. Единственное на что они сейчас широко влияют, это рынок, который зависит от их валюты. Знаешь, что будет сним, если сша вдруг дистабилизируется? Президент-социалист, увеличивающий гос долг за счёт увеличения податей нищим и убогим, которые не приносят никакой пользы, при этом, сами эти ваши "властители мира", остаются в заложниках у собственных банков. Они идут медленно к собственному же краху и это "властители мира"? Сша грозит полный дефолт, если у их руля и дальше будет сидеть этот грёбаный негр-социалист, а из-за их дефолта, пойдёт кризис по всему миру. И вы дальше будите мне втирать про мифических властителей, которые способны продумывать ход каждого человека из миллиардного стада?