VIP
  • Правильную работу ведёшь,удачи тебе соратник!
  • @Тенерес, Если бы не было таких женоподобных "мужчинок" как ты , то и вышеупомянутой проблемы тоже бы не было .
  • @Тенерес, зхахахах
    а чо ты самому себе то пишешь? :D
  • ...
  • аватар
    mouse  ○  00:11 10.02.2013 удалено
    +7
    ...
  • У красивой девушки нет парня?! Да что за бред?! Ни одной красивой, одинокой девушки ещё не встречал!!!... Мало того! Хранят целомудрие многие не потому что мораль такая и воспитание, просто умные слишком. Мозги не тем забиты. А значит, как правило, холодна в постели, фригидна и.т.д. Но это опять же, не про красивых! Вот только без обид, дамы...
  • Мало того, "встречают по одёжке", как ни крути...
  • почему большинство реально красивых девушек суко бревна в постели, еще и смотрят как будто я им что то должен
  • @kuplumosk, ты такой странный, пользуйся этим в своем интересе (в благом) и научи как нужно для тебя, именно так поступали все, после кого ты е...л и говорил: "Да, вот это телка отжигает!".
  • размышление ограниченных людей...Каждый должен иметь свое мнение, а не формировать его под воздействием подобных видео.
  • Не все парни видят в девушке будущую мать своих детей
  • И вообще, что такое достойный человек?
  • ...
  • @dwh, "И вообще, что такое достойный человек?"

    Из описания автора, это человек, который читает "нужную" литературу, и интересуется "важными" вещами...
  • Убогие ЗОЖисты, вы уже до интернета добрались. Идите на улицу агитируйте черти.
  • Покажите мне девушку,которая не пьет,не курит,не шатается по клубам,не смотрит дом 2 и не ругается матом.Таких в нашем городе человек 10-20 наверное,если вообще есть.
  • @Snowking, у вас хреновый город... )))

  • @Snowking, какой ты наивный.) Могу 10 по таким критериям сходу назвать.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться