VIP

Обсуждение видео «MAC - Один в поле воин» 62

 
  • Геноцид в действии...на улице продают рекламу смерти нашим русским парням...и кто продаёт здесь тоже хорошо видно..
  • аватар
    Zaharka  ○  01:20 02.02.2013 удалено
    +2
    ...
  • кепка M-1 +80 к ускорению
  • сознание и здравый смысл в с гавном мешать, типа смесей всяких спайсов и прочей ху.нёй по венам, да я лично готов разье..ать, кто торгует всякой шмалью!!! Черти одним словом, руки порубить! Ублюдки, я за МАС движение, но всё же в некоторых случаях, можно и без разгрома частного имущества, оно не причём! Барыги твари, наркоманы ишаки!!!
  • помойму минусят меня тупые школьники, которым задали вопрос, а они не могут на него ответить и злятся. Не кто ничего не видел не знает, но все такие клавиатурные бойцы, все такие злые и правильные, а сами то из дома не выходят и не видят, завтра снимут как ещё кого то бьют, учителей например и вы так же будете радоваться тут. Задал вопрос, не кто не ответил, зато уни вагони понаписали.
  • вот не разу не слышал что бы в новостях или ещё где фигурировали те кто курят или эти смеси, я конечно буду оставаться на нейтральной стороне, но подойду с другой стороны вопроса, алкоголь, большинство из вас пьет пило или будет пить, возможно пьют ваши родственники, соседи, знакомые и уж точно уверен что большинство попадали в проблемы из-за алкоголя, гд***ы я н***ыл, на отдыхе, летом на прогулке, да даже просто зайти в новости, там алкаши, которые совершают смертельные аварии, русские алкаши, можно сказать "ВЫ", вот от чего проблема, иду я в центре, суют листовку с водкой, прихожу в магазин, там всякие маркетинговые ходы тоже с водкой, почему то я не кого не иду издить и снимать это на видео. И что то не разу не слышал такого о каких либо других развлечениях людей, вот тех же спайсов или просто другой легкой наркоты. А вы тупая еБаная школота которая кроме своих жалких мыслей в интернете ничего не когда не сделаете.
  • @Vodka_and_bear, вот не разу не слышал что бы в новостях или ещё где...
    Ты по новостям что-ли в жизни ориентируешься?
  • Удалён 17:31 02.02.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Тенерес, я написал в новостях или ещё где, значит негде не слышал и не от кого, в принципе как и ты.
  • и насчет барыг, если они продают это детям, то садить их пожизненно или стрелять, но на видео же подходит какое то быдло и гоповским голосом спрашивает и требует покурить, да барыге пофигу что с ним будет, человек сам этого требует и хочет, вот он ему и продает.
  • но в данном случае чурку и за просто так можно было вшатать :D
  • Есть все таки иммунитет у России, и это радует... Кепка еще главное М-1 оказалось нифига не боец))))
  • нахрена эта говномузыка на фоне, да еще и громче, чем они разговаривают?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться