VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Эта война уже длиннее чем та. Разрушений, подлости и жестокости больше чем в ту. Немецкие нацисты не насиловали детей, стариков и собак. Не разрушали города до оснований. Не лишали тепла и электричества в зимы.
  • @1_10528269, Надеюсь его уже ФЭБЫСЫ крутят в подвале на лубянке
    Ага.. электроды только что к яйцам примотали.. так что всё нормально
  • @Tomatch, да понятно, что они назло путинскому режиму стали сносить аббревиатуру СССР по стране.. но всё равно, это же история НАС -славян.. Вторую мировую мы прошли с украинцами плечом к плечу и этого не отменить
  • @Инсайт, у него женская натура, напугали в какой то момент, теперь без защиты не может
  • @Инсайт,

    как в Украине.. за Красный флаг в каталажку..

    Это вынужденная мера противодействия России. Как только империя кончится. И кончится угроза захвата. Украинцев отпустит Ред Алерт.
  • @Тренер, Бешеная собака не успокоится из за перцового балончика, тут надо бить сразу на поражение.
  • Надеюсь его уже ФЭБЫСЫ крутят в подвале на лубянке
  • В конце чувачок кричит "очнитесь люди"! Надо бы проверить его и его денежные счета!
  • @Тренер, Армия нас защищает..
    Ты накуй не всрался никакой армии, чтобы тебя защищать.. ты никто, пыль под ногами путина, пушечное мясо
  • Позор путинским шакалам, трамбующим народ страны... скоро запретят символику СССР, как в Украине.. за Красный флаг в каталажку.. как только сказали "Долой царя!" сразу началась облава.. это не долой путина, не долой президента.. произвол? Безусловно.