VIP
  • ага вовка попался
  • Удалён 22:41 22.06.2010 удалено
    0
    ...
  • Удалён 22:52 22.06.2010 удалено
    +1
    ...
  • да ччто тут удевляться, они все уголовники и пьют с одного колодца. Им же насрать кого чевствовать, лишь бы свою жопу прекрыть...
  • Ну да по 150 он не призывал...а призывал"кто сколько сможет"...разница конечно большая...Но как не странно,Путин назвал его "героическим человеком"...логика такая,чем больше убьешь русских,тем больше ты герой.
  • сучары бля
  • Он не русский.
    если во время воины вам путин скажет убить по 150 америкосов? то он конченная тварь? идиоты...
  • @deniska, я бы не страл пачкаться об амеров или об азеров или об казахов и прочих чеченов. этих абьзьян надо бояться только тем кто слабее их. Русский может быть слабее, но не тупее как минимум по крови. Мы баранов не ипем алаху не молимся песком не умываемся и т.д.
    А дела ВВП посути чтобы позже можно было ткнуть этих макак мордой в прошлое, и наконец уничтожить если их поведение будет предсказуемым. я вижу это так.
  • Удалён 23:36 28.08.2010 удалено
    0
    ...
  • Не знаю, как сейчас в Чечне обстоят дела. Сми молчат, а из последнего что видел, это "сказочные" репортажи о том, как строятся больницы, школы и т.д. О том что Кадыров весь такой распиздатый... Интересно, как поделили сферы влияния.
    Кадыров производит впечатление обычной гопоты :))
  • ай, бля!>=(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться