VIP

Обсуждение видео «ЛИСА РУЛИТ 2» 46

 
  • Тётка красава ) Так ведь и разводят.
  • +50 тысяч за разговор по мобильному :D
  • русские бизнесмены хуже евреев :)
  • хочу себе жену с таким характером!)
  • Рено такие удоты
  • у нее есть еще видео?)
  • еще такие свиньи работают, перебивает постоянно, губит. хамло
  • @Against, это не свиньи, это обычная российская быдлотятина. Был бы там вместо девушки мужичок, у менеджеров бы щечки краснели и попки потели.
  • Я ВАМ ребятишки скажу что с этим надо бороться самыми дерзкими способами. ситуация из моей жизни и несколько друзей знакомых так же попадали. уезжал за границу нужны были доллары, нашёл в интернете несколько банков которые продают баксы дешевле всего в городе приезжаю туда они говорят уже совсем другую цену за баксы которая не то что ниже всех а выше всех в городе! и так в несколько банков. в основном это банки с еб1анымми названиями типа Азиатско Тихоакианский или Развитие и т.д. на следующий день подъехал прям к А.Тихоакеанскому банку и прям с порога им позвонил. они мне называли дешевую стоимость, захожу во внутрь они мне называют цену дороже. я там такой разнос устроил, вплоть до управляющего, клиентосы на меня косились как антилопы гну на крокодила. я им совет дал что бы не ходили в банк который ***1ывает. так что побольше бы таких тёток как эта на видео и четких пацантре как ваш покорный слуга дядичка Жиробас!
  • Рено - гавно. Соответсвенно менеджеры - гавно, реклама - гавно, сервис - гавно
  • @EpisoDe, да многие автодилеры гавно.
  • Да хули это гавноавтомобили которые деды да бабушки покупают, либо недоразвитые, там и менеджеры особо грамотные не нужны. В салоне ауди или БМВ такого бы не когда не произошло.
  • @EpisoDe, ну да, им обманывать по-сути не надо. Цены на опции и переплата за БРЕНД итак дают не хилую прибыль. :)
  • ...
  • взяли бы позвонили по томуже номеру и нашлибы этого продавца. мужики лошары какието. может она им лапшу на уши весит, а они как чмошники хрю му и нечего сделать немогут.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться