VIP

Обсуждение видео «prince of persia: the forgotten sands (playground)» 21

 
  • с оценкой не согласен playground всегда их занижает(((про бои согласен а акробатика норм особенно под конец пальцы можно сломать)
  • Игра ужасна , кучи врагов которых нужно бить зажав и подержав кнопку , скучные и не денамичные прижки , спелы которые я за всю игру использовал 0 раз , тупые коментарии принца на просиходящие во время игры, игра стала больше походить на какие то детские игры типо крашбандикута и спайро.
  • Печально,что принц выродился=(
    Хотя на psp новый принц, игра которая лихо дала мне под зад своей сложностью,и добила тем что это была двухмерная бродилка с кучей всяких плюшек(мелочей действительно много)=)
  • На 100% согласен.
  • первые три части были легендарной и эпической победой,а вот последние две это legendary and epic fail!
  • да не первые 3 а вообще первые c 1989 года и по 2005 а дальше уже на любителя
  • Кал
  • -...И похоже эта сказка закончилась..(с)
    точно сказано
  • мне фильм не понравился , не по сюжету.

    да и ваще самая лучшая часть это "Схавтка с судьбой" вот там настоящий принц персии маты , акробатика , атмосфера , саундрек , стиль , брутальность .

    А игра и фильм это всё для того что бы деньги окончательно сгрести , "сделали на отъебись" (с)
  • dante224466 PG это критики самые настоящие и они сравнивали с остальными играми принца персии , и учитывали каждую мелочь . Я с их оценкой согласен даже ещё ниже бы поставил не потомучто такая игра а потомучто это не принц персии она не оправдывает своё имя
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться