VIP
  • www.youtube.com/watch?v=KUo-gpejhG8
  • Даже не знал, что он был...особенным.
  • ЭТОТ МИР СОЗДАЛ НЕ БОГ!
    Безбожники рыло подняли своё поганое снова.. Есть чёткие доказательства этому утверждению? Любому учёному, который занимается серьёзными вещами связанными, то будь с телом человека, то с космосом, с животным миром, природой в целом, давно понятно, что везде видна рука Творца.. а безбожники это малахольные дурачки, до которых всё никак это не доходят эти простые истины
  • это болезнь уже у этого персонажа, никогда не изменится...

  • сам филип дик был верующим человеком, собственно, вся тема и отталкивается от того, что он получал озарения от некого божественного разума. согласно его взглядам, земля была создана не богом, как высшим разумом, а демиургом, - о чем говорят и многие другие учения, которые также имеют право на существование, даже несмотря на то, что ты, великий кукурузо, с этим не согласен))..

    Дик много раз говорил, что бестелесный голос появляется снова и снова, чтобы направить его в поворотные моменты его жизни. Он называл его Руа, что означает «дух Бога». Их общение началось ещё в старших классах школы, когда Дик испытал трудности со сдачей экзамена по физике, который он, как он сам говорил, прошел только с помощью голоса. Этот голос появлялся и позже, на весьма короткое время и успевал дать только короткие советы перед исчезновением. «Мне приходится быть очень чутким, чтобы его услышать. Он звучит так, словно он находится за миллионы миль отсюда», — сказал однажды Дик.

    об этом же говорится и в христианском богословии, так что твои выступления здесь выглядят глупо и неуместно, впрочем как и везде)...

  • Классная срашилка! Пасиб, помастурбировал
  • коралина в стране кошмаров - похоже, основана на гностиках.

    раньше мне всё казалось, что там есть какой-то скрытый смысл, что-то смутно-знакомое)... пробовал искать обзоры, но все обзорщики только поверхностные слои рассматривали в этом мультике. потом сам уже поразмыслил и пришел к такому выводу.

    а вот недавно все-таки вышел.
    только у него немного нестандартный подход к обзорам, но от этого ничуть не хуже)..

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться