VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @никита Михалков 2.0, ты прям капитан оччевидность. Википедию прочитал?
  • @56789, 15 лет? тебе щас 29... без прав гонял чтоле?)))))) мамка папка не ругали?)))))
  • ABS, SRS, EBD и прочие системы придумали конечно же идиоты, которым до школоты в камментах отписавшейся очень далеко....
  • Абс говн*, присоединяюсь. И на немецких и на японских авто абс говн*
  • АВТОРУ РЕСПЕКТ АДЕУХУ!
  • Вы не спорьте, я уже лет 15 вожу и автомобили с АБС и без,и точно могу сказать,в одном случае надо тормозить рывками, в другом до упора жать педаль, суть то одна и таже. Тут уж зависит от того каков водитель, АБС придумана для облегчения задачи для тех кто в критических ситуациях закрывают глаза и жмут педаль в пол:)
  • @Адольф, давай поступим проще, я тебя прокачу на своем авто без абс так чтоб ты в штаны наложил, и сравнишь, как тормозят нормальные тормозные колодки и диски без абс. поверь, даже на говно-тормозах без абс машину проще и быстрее остановить чем с абс. чай более 10 лет за рулем.
  • @Адольф, абс - гавно! учи мат.часть! она создана, чтоб сократить тормозной путь, но ска почему-то зимой нифига не сокращает. Так же как и турбина для авто была создана с первоочередной задачей уменьшения расхода топлива. Ты, пардон, безмозглый баран, которого зомбируют телевидением и "правильными" автообзорами, утками с непонятных новостных интернет-ресурсов. без обид!
  • я всегда так делаю
  • -Почему давят пешиходов?
    -Да потому что дагам ничего после этого не будет!