Горностай бежит по снегу, комментарий "Скоро нодовцы так в Израиль побегут, но их там не примут.".И такое под каждый видео.. Общаться с таким - себя не уважать, не понимаю тех, кто воспринимает эту особь как человека, ведя с ним тут разговоры и пытаясь что-то ему доказать.