VIP

Обсуждение видео «Парящий малыш» 12

 
  • Скоро нодовцы так в Израиль побегут, но их там не примут..
  • Белая сосиска)
  • Горностай бежит по снегу, комментарий "Скоро нодовцы так в Израиль побегут, но их там не примут.".И такое под каждый видео.. Общаться с таким - себя не уважать, не понимаю тех, кто воспринимает эту особь как человека, ведя с ним тут разговоры и пытаясь что-то ему доказать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться