VIPbanner

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Интересно, а что установили геологические исследования? Которые, без сомнения, проводились же до утверждения проекта?
  • @КРЕМЛЕБОТ, спасибо за информацию конечно.. ну вот прояснили, что мост упал не из-за некачественного строительства, а из-за природного катаклизма .. оползни никто сдержать не может в мире, это стихийное явление.. может ответишь тогда, почему нодовский радуется этому? И почему тэги такие у него на это событие?
  • @Инсайт, В понедельник, 10 ноября, полиция города Маэрканг перекрыла движение по мосту после появления трещин на склонах нагорья и на дорожном полотне. Специалисты также зафиксировали сдвиги в горном рельефе.

    Во вторник погодные условия резко ухудшились. Ливни вызвали оползни, которые привели к обрушению части моста и подъездной дороги. На кадрах, сделанных в момент обрушения, видно, как над мостом поднимается столб густой пыли, а затем бетонные опоры рушатся и падают в воду. По данным местных властей, в результате инцидента никто не пострадал.
  • Млять, как всегда... ни ссылок на произошедшее, ни откуда взят материал.. Причина разрушения моста какая? Землетрясение? Неправильное строительство? Плановый снос? Почему тогда другие более сложные мосты не падают, построенные китайцами?