Наверняка будет много спецэффектов, может даже будет прикольно, но если честно один и тот же левацкий "поворот сюжета" уже слегка навяз в зубах. Каждые полгода выходит очередной фильм про внутренний мир очередного архизлодея, что мол он не виноват, просто не повезло с окружением или с воспитанием. :D
Я понимаю, что негодяй в фильме и должен быть сложной и в чем-то противоречивой фигурой, иначе фильм получится шаблонным и слабым, но Голливуд что-то зачастил со штамповкой кин про трудности взросления очередного подонка и убийцы.
В оправдание именно этого проекта - в принципе, в оригинальных двух фильмах хищники всегда были джентльменами - беременных не убивали, давали шанс, предпочитали честный бой. Но просто после "Джокера" и прочих первая реакция - "Шо, опять?"
Обсуждение видео «Хищник 6 Планета Смерти - Финальный Русский трейлер 2025» 2Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |