VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на 00:30 такой весёлый дядя =D
  • Lifenews.Ru | 18:14:00
    В центре Москвы задержаны 10 несовершеннолетних граждан, которые устроили флешмоб с расклейкой надписей на иномарки. Школьников задержали в Козицком переулке. В тот момент, когда милиция приехала по вызову, вся улица уже пестрила наклейками наполовину лобового стекла.
    "Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу". Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами", - сообщили в правоохранительных органах.
    В отношении организатора хулиганской деятельности составлен протокол об административном правоонарушении. С несовершеннолетними хулиганами вопрос будет решаться только в присутствии родителей.
  • в конце один адекват попался, замялся :-)
    Хули на молодых рамсят, стояли бы дядьки с ебалом за котрое лет 5 можно дать, так молчком бы тачку переставили. Пидорье.
  • Кому надо тот найдет и место и время...у нас в центре на мира видел как простого парнишку на жигулях гайцы приняли за парковку в неположенном месте,а рядом бэха стояла,так к ней даже не подошли...дискриминация по социальному положению!
    парни ваще красавцы!)))
  • knight Согласен со всем что ты сказал на все 100% )
  • тут не наклейки клеить надо, а блокировку на колесо как за бугром и снимать как только штраф в косаря в два заплатит, вот тогда будет толк...
  • Alexandr89 безвыходных ситуаций небывает, почемуто я при желании нахожу места для парковки, но при этом приходится пройти определенное растояние до места назначения, некоторые же как описал MD_force считают себя выше всех, и лучше заблокируют выезд другим, чем сами пройдутся... Все мы находимся в одинаковых условиях, всем сложно найти место для парковки, но не все при этом плюют на окружающих. А раз наплевал на остальных-будь готов что они наплюют на тебя, сам нарушил закон - то не стоит говорить что поклейка данных наклеек незаконна и портит твое имущество.
    А то что проблемму таким методом не решить, так если вообще ничего не делать то проблема тем более не решится.
  • таким методом проблему не решить!!!!!!!!
    Если в городе вообще машину поставить некуда
  • Для лучшего понимания проблемы, таки нужно разглаживать наклейки с помощью бейсбольной биты.
  • нормальный ход!! молодцы ребятки!!