VIP

Обсуждение видео «Авария на уличных гонках» 25

 
  • ох бляяяяяяяяяяяять
    мне аж самому хуево стало
  • пздец я токого идиотизма не видел чтобы стартовали. на оживленном перекрестке....
  • блин какая разница стартовали или прсто ехали !!! Тронулись то они на чистый зелёный, а тип их рубанул на чистый красный вот он то и баран!
  • Сочувствую ребятам,а они по правилам двинулись. тот Недотёпа на красный ехал.И каменты глупые оставляют не которые не буду показывать пальцем. Скажу свою точку зрения.
    Раз ребята проводят такое мероприятие значит они не на 100% но на 90 предусмотрели чтоб в зоне не оказалось случайного пешехода когда они стартуют,и + им в том что они стартовали с зелёного как в гонках,а не как у нас многие водилы делают только красный заморгал он всё тронулся типа можно ведь уже почти желтый,а где желтый там зелёный. и они трогались не от светофора,до него вроде ещё метров 10 где то было. И не понять тем людям прелести вождения машины когда,на спедометре не 40км/ч за все 100. Любой у кого машина любит прокатится с ветерком,даже понимая то что он привышает скорость положеную.Это у предков наших не было возможности оценить прелести скорости,а у нынешней молодежи есть такой шанс просто иногда случаются "форс-мажерные" ситуации как эта.
  • много кто не знает но там на 500 метров вперед не одного перекрестка нет :)))
  • Smotra.ru они на МГУ стартуют там. Типы на зеленый сорвали, а чмошник на красный летел... вот так... не ты дак тебя..
  • трагедия ...
  • блять к кто вьепался он же не виноват!!!
  • а вдруг у него тормоза отказали?....
    ни кто даже не рассматривает такую ситуацию
  • черного тока крутанул вроде, так как жопу цепанул. А второго пресанул "хорошо"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться