VIP

Обсуждение на канале «ПоцреотизмЪ» 1,646

 

  • www.the-village.ru/village/city/situation/260820-ranennyy
  • @Слоктей,
    Дети 1 - Менты 0.
  • Пасаны, тут работёнку не пыльную предлагают, за не хило денег, но есть требования

    www.gazeta.ru/army/2017/03/30/10603301.shtml
  • Хотел бы задать вопрос юзерам этого канала: "А вы хотели бы проебать страну, в которой вы живете, и которая строилась больше тысячи лет?"
    Своими ватниками и поцреотизмом вы негативно настраиваете против страны неокрепшие молодые умы. Переименовали бы канал.
  • @speexz, интересно получается, то что в стране ад происходит тебя не заботит а то, что люди высмеют этот ад - заботит?
  • @makecomedy, если бы понял, о чём я, тогда я бы ответил на твой вопрос
  • Мировое признание:



    Поздравляю майдаунов :)
  • Израиль наносит авиаудары по складам русского оружия в Сирии

    Израиль отбомбился по складам с топливом в районе Дамасского аэропорта. Соответственно, зарево и зрелище. Предположительно, топливо было предназначено "Хезболле", что и стало причиной удара.

    По понятным причинам, кривизна земной поверхности в этом месте снова не позволила российским ПВО защитить своего союзника (хотя если исходить из официальных заявлений, мы вообще-то Асада союзником не считаем, в Сирию зашли хотя и по его приглашению, но по своим делам).

    Пока наши военные НИИ не изобретут противосамолетные пушки с кривым дулом, чтобы стрелять из-за кривого горизонта, видимо, проблемы с защитой будут продолжаться. ria.ru/world/20170427/1493216586.html
  • топ новость за сегодня в россии:
    Мать Дианы Шурыгиной рассказала правду о свадьбе дочери в Лондоне
    топ новость за сегодня ебучиго забугра:
    Apple запатентовала батарею для iPhone, которая заряжается от Wi-Fi
  • Власти Европейского Союза провели опрос среди 580 тысяч молодых людей в 35 странах. Вопрос звучал так: "Будете ли вы активно участвовать в полномасштабном антиправительственном восстании, если оно случится в ближайшие дни или месяца?"



    qz.com/971374/europes-youth-dont-care-to-vote-but-theyre-ready-to-join-a-mass-revolt/
  • [Показать всю ветку]
  • @Kotmatfeus, ахах) ну да, ну да, мне то ты можешь не рассказывать, а то опять акк удалишь чего не доброго, опять в инвизе гонять потом будешь
  • @Слоктей, хочешь, я найду тебя, дурачёк?! или ты предпочитаешь ФСБ?!))
  • @Kotmatfeus, ))) ох уж эти вечернии истории) я предпочитаю фбр
  • @Слоктей, ну я то быстрее приеду)
  • @Слоктей, а знаешь почему я так реагирую на тебя ублюдища ты недобитая?
  • субботний поцреотизм
    Гендиректора красноярского телеканала вызвали в СК из-за репоста записи Артемия Лебедева пятилетней давности

    Гендиректора красноярского телеканала «ТВК» Вадима Вострова вызвали в СК за то, что он перепостил запись дизайнера Артемия Лебедева. Как рассказал Востров в фейсбуке, ему позвонила следователь и сообщила о жалобе местного жителя, чувства которого оскорбил пост.

    «Вы в 2012 году сделали перепост оскорбительной по отношению к Богу записи Артемия Лебедева. Правда, вы написали, что с ней не согласны, но гражданин все равно оскорблен и требует завести уголовное дело, поэтому вас нужно опросить», — пересказал Востров слова сотрудницы СК.

    Сам он отказался идти к ней и отправил юриста. По словам Вострова, его представителя в СК спрашивали, ходит ли его клиент в церковь и насколько часто. В итоге следователь решила провести «перекрестный опрос» Вострова и человека, который подал жалобу.

    Речь идет о посте Артемия Лебедева от 25 сентября 2012 года. Тогда в Госдуму внесли законопроект о введении уголовного наказания за оскорбление чувств верующих и Лебедев написал, что эти чувства он «вертел». В посте была картинка с надписью «***** бога». Православные активисты грозились подать на Лебедева в суд за этот пост.
  • @Слоктей, уймись, ничтожество недобитое!
  • @Слоктей, ты думаешь, что не видно как тебе карму поднимают?)) мыш ты ебаная!
  • @Kotmatfeus, как тебя нахуй с этой группы удалить? ты личные сообщения вообще никак?
  • @Слоктей, а чё за группа у вас?
  • @Слоктей, к Сланчевскому обратись) быть может он ещё живой..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться