VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пейте пиво, но только не демидрольное русское.
  • "rey: Надо в разумных пределах его просто пить а не каждый день жрать его ! "

    +1
    песня вообще по-приколу сделана была
    у кого мозгов нету те будут слушать всех подряд, и это не зависит от песни
  • я начала пить пиво лет в 13, в 18 бросила. кака.
  • Минусуют алкаши видимо и школота пивная... А ведь наивно полагать, что песня эта появилась сама собой и ее не закази те, кому на руку алкоголизация быдла и всех в общем то людей живущих в нашей стране - обидно, что люди не понимают этого... Минусуйте дальше - сосите эту мочу (извиняюсь - пиво) под дискотеку аварию и тупейте - там наверху этому будут только рады!
  • классная песня чо вы)
  • PontiyPilatXXX ты какой-то странный.
  • Где ты в городе свежий воздух нашёл, тут надо на дачу ехать, подальше от города, я вчера ездил, теплицу ставили!!! Плохо, что вчера погода не очень была!!!
  • короче разводите демагогию тут дальше,а я пойду свежим воздухом дышать)небо чистое)
  • Парлик уж поверь, соц.ролики тут не причём, я вокруг себя вижу, как меняеться мир, когда вместо воды предпочитают пивом утолить жажду, когда на лице каждого второго мужчины видно, какие у него посаженные почки и печень(мешки под глазами)!!! Сколько бомжей и бичей скитаеться в поисках чего-нибудь выпить и пожрать, когда на Быковского и подобных ему районов, алкашей больше, чем нормальнных людей!!! А потом никто не замечает, что обычно алкоголики появляються именно из таких массовых попитий пива и прочей лабуды!!! Не спорю, сам когда-то пил эту гадость, а когда перестал и только со временем понял, что она мне нахер не нужна, а тем более она мне ничем не помогала, а только здоровье портило!!!
  • Их расстрелять за эту песню надо! Толстяк вон сам слился...