VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вы че прикалываетесь? ты срок отсиди и посмотришь каково оно, долбят за все что угодно , даже бывает в прикол! а права есть даже у осужденного!Можно другими средствами воздействовать, законными!
    А это просто оборотни, сами преступники. я могу 1000 фактов привести того что сам видил! даже торгуют наркотой, алкоголем, и так далее.. а про все остальное я вообще молчу , затягивали без проблем. И конечно ,я не скажу что все сотрудники плохие, я видил и тех кто работает там по призванию, и их уважают даже осужденные!
  • а *** ***ываться,что батя вор и он в авторитете.Ему наглядно показали в каком он авторитете тут!Что тут плохого?
  • Вор должен сидеть в тюрьме. Сидет а не понты свои корявые кидать.
  • ***ы краснопёрые..
  • @Gexxogen, +1000
  • @andrew88, а я всё же соглашусь с gimler =))) , правильно толкует, не переступай черту закона, не будешь на месте этого урки. Здесь и там свои законы, правила и порядки, а как из описания стало понятно, что он "...вел себя крайне вызывающе, высказывал недовольство режимом содержания... и блаблабла", так вот, получил! Конечно, сурово, он в наручниках, а они его втроем мудохают и вот это их чувство безнаказанности , НО! исходя из нашего гуманного суда и условий содержаний заключенных, он просто нуждался ***юлях! И как речь может идти о высшей мере наказания, ты о чем вобще??? =))))
  • Правильно сделали!
  • @andrew88, А что мне соглашаться то?))) я же не граблю никого. не убиваю не насилую..... Я повторюсь: сидя дома у компа легко судить, что правильно а что нет, а вот когда тебя грабанут или изнасилуют твою бабу я посмотрю на тебя))) и то как ты кого будешь называть) кого животным а кого человеком! И мой совет - прежде чем писать мне ты прочитай все таки мой коммент ЦЕЛИКОМ а не первые две строчки а то "слышишь звон да не знаешь где он" Высшую меру говорит)))) сам то понял что написал?))))
  • @gimler, знаешь, сколько людей, столько мнений. Я уверен твои высказанные слова не всем понравятся. Ты согласен с тем, что бы тебя так же отп**ли как этого человека на видео..? я думаю нет, так что бы он там не сказал им, вот так себя как животные вести просто неприемлемо, такую должность еще занимают, вроде не бомжы с улицы, а человека реально чуть не загробили. Думаю таким нужна высшая мера наказания, минимум увольнение.
  • вот ***посмотрели одно видео и кричат: "менты пид....сы!!!!, менты х....сы!!!" и т.д и т.п...... и так кричат именно те, кто реального положения вещей не знает! как не знает и того, что в стране доигрались в демократию и "права человека" до того, что на жулика не то, что физически нельзя воздействовать..... слова резкого нельзя сказать!!! иначе будут ***нные проблемы с начальством! физическую силу (по законным основаниям закона о полиции) тоже применять нельзя, потому что проведут служебную проверку и крайним останется МЕНТ! А жулики тоже не дураки и пользуются этой (для себя) светлой полосой в жизни нашей страны как хотят!!! потому как, "права человека" и все такое..... А тот , кто не варился в этой системе......, конечно ему проще хаять ментов сидя за компом и делать однозначные выводы. А как кого ограбят, изнасилуют, убьют наконец! да и хотя бы просто что-нибудь украдут)))- точка зрения меняется моментально! Данное видео показывает скорее исключение чем правило! я вам говорю - они его не просто так долбили...