у войны цены нет...это у тебя цена на лбу написана...и ты не заплатищь и не сможешь дать заплотить что бы тебя переправили на тот берег СТИКСА...писон не выпрс..
цена есть) но тут показано однобоко) война по сути это соревнование по использованию ресурсов) кто сможет ресурсы использовать эффективнее чем противник, тот и забирает ресурсы противника) всегда так было и всегда так будет) что во времена римской империи, что в будущие времена межзвездных баталий) опять же очень странно, что автор данного видео этого не знает и не понимает)
Эхххх.... Ну это конечно цены то не для того, но как бы и не купешь, официально то :).
Даже, государства, что покупают оружия, редко расплачиваются именно деньгами и вообще ни когда сразу, вот тебе и цены. Эт скорее орентиры, хотелки. А у частника можно и вообще за копейки :). После воины будет много б.у.шки на рынке.
А это ведь ещё по том, что у нас оружие относительно дешёвое. Бед... трампнутая Америка... как же она воевать будет? Тут же себестоимость а не закупка в Китае) Мы то поизведём в обход Центробанка, а вот за океаном печатный станок не поможет
По оценкам разных аналитиков Россия тратит на 1 день СВО от 300 до 500 млрд.$.Даже если взять нижнюю планку то за 16 дней улетает годовой бюджет красноярского края.Это громадные деньги и то что показано в видео копейки.СВО дело очень дорогое.Денег нет,но вы держитесь теперь обретает совсем другое звучание.